ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Otium Eco Club Side 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Otium Eco Club Side 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 5

Никогда не любила писать отзывы о своем отдыхе, но впечатления от отдыха в пятизвездочном отеле Otium Eco Club Side заслуживают того, чтобы поделиться своими эмоциями.

В отель мы приехали вечером и нас сразу же заселили в номер, который находился на 3-м этаже. Вопросов по номеру не было никаких. Все очень чисто, техника была в рабочем состоянии. Что касается уборки номера, то придраться можно только к тому, что один раз не пополнили мини-бар, а также оставались разводы на зеркале, в остальном персонал работал на высшем уровне. Да и вообще весь персонал работал как часовой механизм, который не дает сбоев и при этом большинство владели русским языком. Все проблемы решались моментально.

Территория отеля заслуживает отдельного внимания, так как здесь работают садовники, которые превратили отель в настоящий зеленый оазис.

Пляж состоял из мелкой гальки, а дно выложено плитами. Если идти пешком, то нужно потратить, примерно, 10-15 минут, но мы предпочитали ездить на комфортабельном микроавтобусе (2 минуты и мы на пляже).

Питание очень разнообразное: очень много свежих фруктов и зелени. Мясо и десерты – выше любых похвал, но к сожалению ввиду такого изобилия мы не смогли попробовать все блюда.

Как для взрослых, так и для детей работали профессиональные аниматоры, которые прекрасно знают свое дело. В любое время Вы сможете найти чем себя занять, а если с фантазией тяжело, то Вам непременно помогут найти что-то подходящие. Вечерние шоу отличались особой насыщенностью и интересом. Понравилось то, что все было со вкусом и никакой пошлятины.

За время отдыха, все туристы (независимо от страны из которой они приехали) стали одной настоящей семьей. С некоторыми мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения, а потому считаю в этот отель необходимо обязательно вернуться, дабы еще раз почувствовать это превосходную атмосферу. чего и Вам желаю.

Ксения, 01 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Otium Eco Club Side 5*
Фотографии отеля Otium Eco Club Side 5*
Смотрите также:
Что это за место?