ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Otium Eco Club Side 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Otium Eco Club Side 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых ездили всей семьей. Несмотря на сезон, в котором мы отдыхали. Погода ничуть не испортила нам отдых. Отдохнули на славу, главное, что и нашему сыну очень понравилось.

Территория отеля огромная и ухоженная. Много места выделено для детской площадке, так как сыну уже 8 лет, она его конечно не интересовала.

Перелет прошел без задержек. В отель прибыли утром около 10 и сразу получили номер (во втором корпусе). Номер состоял из двух комнат одна для сына, а вторая для нас с мужем. В нашей комнате огромная кровать, две прикроватные тумбочки, небольшой диванчик, комод для вещей, а вот у сына кровать немного меньше, стол с диванчиком и небольшой шкаф в котором встроенный сейф. Также иметься мини-холодильник, телевизор и кондиционер, все эти электрические приборы работали без перебоев. Убирали номер каждый день. Расположились мы очень удачно, в нашем корпусе на первом этаже был главный ресторан, там же по вечерам проводили анимации, по соседству лобби-бар. И самое любимое место нашего сына крытый бассейн.

Питание шикарное, разнообразное, каждый день рыба. Из фруктов были яблоки, апельсины, гранаты и бананы. Огромный выбор мяса, овощей, гарниров и салатов. Из напитков тоже было из чего выбрать: вино, пиво, коньяк, шампанское, водка и много разных алкогольных и молочных коктейлей.

Погода не очень баловала, но обгореть успели все. Дождливые дни проводили на экскурсиях. Очень понравилась экскурсия Демре-Мира-Кекова - утомительна, но очень познавательна, благодаря компетентному гиду.

В море не купались, только сходили с экскурсией на пляж. Не первая линия, но идти не утомительно, мы люди все взрослые, движения нам только в пользу.

Персонал очень приветливый, есть несколько человек, которые знают русский язык. Обстановка в отеле домашняя и дружелюбная, чувствовали себя как дома.

К не самым приятным моментам нашего отдыха, я могу отнести неприятный инцидент, который случился с нами в последний день отдыха. Когда мы уже выезжали из отеля, то нам сказали о том, что необходимо заплатить за аренду велосипедов, которые мы брали несколькими днями ранее. Но вопрос заключался в том, что мы заплатили за прокат еще в день аренды, но так как никаких подтверждающих документов у нас на руках не было, а сумма была всего 2 евро, мы не стали что-то доказывать и согласились заплатить. 2 евро - это не стояло того, чтобы под конец испортить свой отдых.

В конце хочу обратиться к любителям крепких напитков: не переживайте, с этим здесь все в порядке.

Соня, 14 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Otium Eco Club Side 5*
Фотографии отеля Otium Eco Club Side 5*
Смотрите также:
Что это за место?