ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Otium Eco Club Side 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Otium Eco Club Side 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Недавно вернулись из отеля Отиум, где отдыхала в июне. Были в этом отеле первый раз и остались довольны. С самого начала мы планировали ехать в другой отель, но в последний момент все поменялось и мы приехали сюда. За неделю отдыха мы хорошо познакомились с отелем, можно сказать, что это был не отдых, а сплошной праздник.

В первую очередь хотела бы написать об анимации, а заодно и поблагодарить всю команду аниматоров. Как и все мы любим развлекаться, но чаще все развлечения устраиваем себе сами и занимаемся тем, что нам нравится, а с аниматорам развлекаемся не часто, но здесь все было по другому. В отеле ребята очень веселые, устраивали разные конкурсы и развлекательные программы, так что остаться в стороне мы не могли, им удавалось расшевелить даже самых пассивных отдыхающих (русские более активные, а вот европейцы ленивые). Если анимация будет оставаться на таком уровне, то это привлечет в отель дополнительных отдыхающих.

Мы с подружкой ехали отдохнуть от трудовых будней и просто развеяться. Никаких сверхъестественных требований у нас не было, мы обычные, неприхотливые отдыхающие, отель полностью нас удовлетворил.

В других отелях мы могли позволить себе не пойти на завтрак или на другой прием пищи, но здесь ни одного приема пищи не пропустили, едой были довольны не только мы, но и все туристы, с которыми мы общались. Я бы сказала, что мы не ели, а объедались, абсолютно ни в чем себе не отказывали, с ресторана не выходили, а выкатывались)) В ресторане чисто, официанты работают оперативно, вся посуда так блестит, что даже свое отражение в ней можно увидеть))

В номере хоть и не засиживались, но он нам понравился свой интерьером, чистотой и рабочей техникой. Фен с собой зря тащили, горячая вода была в любое время, когда оставляли чаевые, нам крутили разные фигурки из полотенец и покрывал.

Много времени проводили на пляже, он у отеля собственный, чистый, вода прозрачная, лежаков много, но если все были заняты, то мы сильно не расстраивались, так как больше времени проводили в воде, а загорали не очень много. Три раза ездили погулять в город. В Сиде посетили ночной клуб Club Light House, клуб очень красивый и современный, нашим клубом до него еще очень далеко (я таких клубов еще не встречала).

Отель подойдет всем без исключения, а не только молодежи, мы видели очень много пар с детьми и даже пенсионеры были.

Познакомились с двумя девушками с Ростова и договорились всем вместе приехать сюда в следующем году.

Алла, 30 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Otium Eco Club Side 5*
Фотографии отеля Otium Eco Club Side 5*
Смотрите также:
Что это за место?