ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Otium Eco Club Side 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Otium Eco Club Side 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Он и на самом деле очень хороший этот отель. Красивейшая территория, потом аниматоры такие молодцы! И номера все просторные и уборка ежедневная качественная, даже постели практически почти что каждый день меняли. В детском ресторанчике для малышей постоянно было пакетированное молоко и соки, причем их можно было брать в неограниченном количестве, даже целыми упаковками что мы собственно говоря и делали.

За прекрасное питание поварам огромное спасибо! Всегда было все очень разнообразно, хотя постоянно присутствовали стандартные так сказать блюда типа макарон, сосисок, картошки фри и так далее. В основном конечно многие блюда были на основе птицы и рыбы, но по моему сейчас для Турции это обычное явление. Но все было необычайно вкусно. На завтраки давали панкейки, блинчики, выпечку, яйца и овощи. Возле бассейна работает полноценное кафе там можно перекусывать в течение всего дня. И на пляже кстати тоже.

Каждый день мы ходили в соседний отель и пользовались там бассейнами и пляжем. Нам он очень понравился своей близостью к морю. Пару раз там даже и на обеды оставались. Теперь о минусах — в стеклянном лифте нет нормального кондиционера и там днем в жару слишком душно. До моря идти далековато, взрослые еще кое-как дойдут а вот деткам по жаре идти тяжело. Ну и еще один небольшой минус — официанты в ресторане так торопятся что утаскивают тарелки прямо из-под носа хотя ты еще и не успел доесть. Слишком шустрые. А так все хорошо и нам понравилось конечно!

Вера, 03 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Otium Eco Club Side 5*
Фотографии отеля Otium Eco Club Side 5*
Смотрите также:
Что это за место?