ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Pegasos World 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Pegasos World 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых летели уже не первый раз, поэтому знали стоимость и уровень некоторых отелей. Но все же решились обратиться к туроператору, который нам и посоветовал именно этот отель, при этом учитывая наши пожелания. Отдыхать летали вместе с мужем с 17.09 по 26.09 этого года.

Территория у отеля огромная и зеленая, ухоженная, очень красиво. Также на территории иметься свой большой бассейн, но мы в нем искупались всего несколько раз, а все остальное время проводили на берегу у моря.

Долетели замечательно. В отель добрались быстро и 11.00 часам были на месте, но свободных номеров не оказалось. Заселение происходило только с 14.00, поэтому оставили вещи на ресепшене и отправились осматривать местность, приметили парочку магазинов и кафе. Заселили нас после 14.00, в семейный номер на первом этаже без балкона (хотя номер был оплачен с балконом), обратившись на ресепшен с жалобой нам сказали, что свободных номеров с балконом нет, а те, что есть что-то в них не работает и из-за этого нас не могут переселить. Но пообещали, что на утро все, же переселят в оплаченный номер, эту ночь пришлось спать в другом номере. Одна ночь это конечно не проблема, но не очень приятно бегать с одного номера в другой, но выбора не было. Как и обещали, на следующее утро предоставили нам наш номер в другом корпусе с балконом. Номер оказался хороший, светлый и чистый. Корпус удобно расположен, бассейн и ресторан находятся не далеко, но и не близко (не мешает шум). В номере работало все исправно, жалоб не возникало. Также в комнате были: телевизор, кондиционер, фен, утюг и сушилка для белья. Ванная комната чистая, без запаха плесени и есть зубные щетки с зубной пастой, шампунь, кондиционер для волос и жидкое мыло. Убирались в номере хорошо, через день меняли полотенца и постельное белье. Мы остались всем довольные.

Море замечательное, лежаки на пляже всегда можно было найти свободные не смотря на любое время дня в отличии от лежаков, которые находятся у бассейна. Если вы любите больше бассейн, то тогда придется занимать свободные лежаки пораньше т. к. к десяти часам утра они заняты и в основном только иностранцами.

Питание вообще поразило своим огромным выбором и изобилием. Фруктов было не то, что много, а очень много: яблоки, бананы, сливы, персики, апельсины, арбузы, дыни, виноград. На завтрак в основном кушали тосты с сыром и кофе. Обедали в основном в кафе, а ужинали где придется, то в кафе, то в ресторане при отеле, но кормят везде вкусно.

Экскурсии покупали на пляже т. к. оказалось они там дешевле в отличии от отеля. Машину арендовали у отеля и ездили на ней сами. Инфраструктура города позволяет замечательно отдохнуть. Понравилось все без исключения.

В общем, этот отель подходит для всех без исключения, включая даже детишек. Впечатления об отеле и страны остались только хорошие, планируем еще не один раз посетить, это интересное место.

Яна, 19 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Suntopia Pegasos World 5*
Фотографии отеля Suntopia Pegasos World 5*
Смотрите также:
Что это за место?