ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Pemar Beach Resort 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с 9 по 20 августа всей нашей небольшой семьей. Нашему сыну уже 15 лет, он достаточно взрослый и с такими детьми на отдыхе проблем куда меньше, чем с детьми в возрасте до 6 лет (все это я знаю на своем примере).

Первое впечатление для меня было немного шокирующим, так как в отеле стоял очень сильный и неприятный запах канализации, который периодически на протяжении отдыха нас преследовал(( Когда зашли в холл, то первым делом я спросила у мужа туда ли мы попали и на самом ли деле это пятизвездочный отель. Отель может и хороший, но в нем давно никто не делал ремонт, интерьер мне не понравился, все было как-то безвкусно. Нас втроем заселили в двухместный номер на третьем этаже. В номере было только две кровати, но потом поднесли третью, и ощущалась определенная теснота. Третий этаж нас радовал тем, что не нужно было по 10 минут ждать лифт, мы постоянно ходили пешком.

Персонал со своими обязанностями справляется хорошо, но не хватает доброжелательности, они почему-то всегда злые и всем недовольные. Что им не нравится, я не поняла, отдыхающие были адекватные, никто скандалов и пьяных дебошей не устраивал. Оставляли каждый день чаевые и видно благодаря этому уборка была качественной, ежедневно меняли полотенца. Чтобы менять пляжные полотенца нужно заплатить, мне кажется, что для пятерки это дикость.

Нет у меня претензий к территории отеля, она большая, зеленая и красивая. Пляж тоже отличный, море чистенькое. После вечернего шоу в амфитеатре, которое продолжалось всего 40-45 минут мы ходили на пляж купаться, а то кроме этого шоу вечером ничего интересного не происходило. Нашему сыну повезло, так как во время нашего отдыха было много отдыхающих со взрослыми детьми и ему удалось подружиться с некоторыми ребятами (и после отдыха он продолжает с ними общаться). Детская анимация рассчитана на детей до 10 лет, поэтому дети более старшего возраста развлекались сами, играли в бильярд, настольный теннис.

С утра и до самого позднего вечера можно было без проблем пить разные напитки. Ежедневно был большой выбор фруктов. С 23 до 24 часов, тем кто очень сильно проголодался предлагали скушать ночной суп.

Бассейны хорошие, но купались в них мы все пару раз, в воде было слишком много хлорки, этот запах был слышен за несколько метров от отеля. Вокруг бассейнов плитка скользкая, от грязи ее отмывали не часто. Я не раз была свидетелем того, как люди поскальзывались и падали

Что тут скажешь, для пятерки это слишком убогий и скучный отель, если есть возможность, то выбирайте другое место для отдыха. Если же ничего изменить невозможно, то настройте на волны радости и позитива и просто получайте удовольствие от отдыха – мы так и поступали.

Женя, 04 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pemar Beach Resort 5*
Фотографии отеля Pemar Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?