ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Alhambra Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Royal Alhambra Palace 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отзыв решила написать спустя практически год после того, как я посещала этот отель. Согласна, что такие отзывы нужно писать сразу, так как много забывается, но раньше просто не доходили руки до этого дела.

Этот был наш третий отдых в Турции, причем третий раз мы отдыхаем в Сиде. С отелями повторятся не любим, даже если что-то очень понравилось все равно на следующий год стараемся найти другой отель. После прилета никаких задержек не было, все организовано на высшем уровне. От аэропорта до отеля дорога заняла около двум часов, но никаких неудобств это не причинило. Нас доставили на комфортабельном автобусе с кондиционер. По дороге в очередной раз немного осмотрелись, кое-что освежили в памяти.

Приехали в 10 часов, заселили нас где-то ближе к 12, но это нормально. Хуже, когда ты приезжаешь в отель в 8 часов утра и 14 часов не знаешь чем себя занять пока наступит это долгожданное время заселения. А так пару часов это не время: пока разобрались со всеми вопросами на рецепшене, немного погуляли по отелю, успели позавтракать, сходили на море, тут уже и заселение. На рецепшене не было даже малейших намеков на то, чтобы доплатить им денег.

Номер считается стандартным, но мне он показался лучше чем стандарт. В номере одна большая комната с двумя односпальными кроватями из которых мы сразу же сделали одну большую двуспальную кровать. Балкон небольшой, но тем не менее там нашлось место для двух стульев и небольшого круглого столика. Вид на море шикарный, я каждое утро просыпалась раньше мужа и выходила на балкон, чтобы выпить чашечку кофе и подышать свежим воздухом. Несколько раз по вечерам оставались в номере и просто сидели на балконе и любовались морем, это лучше всего успокаивает нервы. Санузел совмещенный, но не тесный. Интерьер продуман, все в красивых светлых тонах. Но окнах плотные шторы, которые защищали от солнечного света.

Еда хороша. Муж три раза в день ел что-то мясное, мне было даже как-то неловко, будто бы он этого мяса раньше никогда не видел. Но мужик есть мужик. Я тоже не отказывалась от мяса, но мне больше понравились фрукты, овощи и десерты. Из-за десертов привезла с собой два лишних килограмма, которые потом сбрасывала титаническими усилиями((

На пляж ходили каждый день, бассейны нас не интересовали. Ходили два раза в день: до обеда и после. Вода теплая и чистая.

Вот так, если коротко я могу описать наш отдых. Лето уже не за горами и скоро начнем поиски нового отеля. Знаю только одно, что снова поедем в Сиде.

Анна, 02 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Alhambra Palace 5*
Фотографии отеля Royal Alhambra Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?