ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Seamelia Beach Resort Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Seamelia Beach Resort Hotel & Spa 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых с мужем (мы оба уже пенсионеры) и с двумя детьми — внуком и внучкой одиннадцати и двенадцати лет в начале мая этого года на турецкий курорт Сиде. Очень большой минус аниматорам, потому что они совершенно не разрешали внуку участвовать в разных мероприятиях, даже в играх. Внук очень спортивный мальчик и все хотел поиграть хотя бы в бочу или в волейбол, а ему говорили что это только для взрослых.

Вместе с нами было на отдыхе примерно человек двенадцать из России, а все остальные из Германии или чистокровные немцы или те что туда уехали в разное время. Ну а теперь собственно о плюсах к нашей радости их гораздо больше. Мы прилетели в семь часов утра, так что в отеле были уже ранним утром. Сходили на завтрак и после этого вообще без промедлений получили номер в корпусе Д с видом на море.

В отеле работает очень приветливый персонал, вот только никто из них практически не знает русского языка. Но к счастью я уже выучила несколько слов на турецком языке и мы прекрасно общались. Отель очень понравился — кругом чистота неимоверная, доброжелательное отношение со стороны всего обслуживающего персонала — официантов, барменов и других работников отеля.

Пляж очень большой и лежаков на нем предостаточно, так что никому не надо было сломя голову с утра бежать и занимать их. Мусора никакого на пляже и в помине не было, потому что работник пляжа прекрасно справлялся со своими обязанностями. В номере убирались каждый день и в общем то прилично, так что с этой стороны абсолютно никаких нареканий.

8 и еще 11 мая для всех гостей отеля были устроены праздничные ужины. Все прошло на супер высочайшем уровне. Так что всем организаторам этого праздника, всем поварам и официантам от нас огромаднейшая благодарность. Все прошло просто отлично.

В день отъезда нам всем от отеля подарили на память сувениры — кошельки, пляжные сумки и симпатичные турецкие амулеты каждому. Мы постараемся с мужем еще приехать на отдых в этот отель, но уже без детей потому что им здесь было скучно. Ну а нам как раз подходит спокойный и размеренный отдых.

Софья, 24 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?