ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Seher Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Seher Resort & Spa 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Недавно вернулись с отдыха, и пока свежие воспоминания решила написать отзыв об отеле, хотя я думаю, что забыть отдых невозможно. На отдых летали в Турцию, отдыхали в пятизвездочном отеле. Отель выбрали исключительно по совету туроператора т. к. на отдых летали вместе с подругой и мы не могли прийти к единому решению по отношению к отелю. Вот так-то мы и решили проблему с отелем.

Перелет прошел нормально, в аэропорту нас встретил гид отеля и по дороге к отелю провели небольшую экскурсию. Ребята молодцы знают свое дело - было интересно и увлекательно послушать. В отель прибыли примерно в девять утра и до 14.00 нам пришлось ждать, чтобы нас заселили в номер. Оказывается раньше двух часов дня, они не имеют права заселять постояльцев. Не помогли ни наши улыбки, не предлагаемые нами 20 долларов.

Заселившись в номер, мы пошли сразу осматривать его. Комната оказалась очень просторная и уютная. Вид из окна выходил прямиком на море, что больше всего нас порадовала так это терраса, на которой можно наблюдать незабываемые закаты и рассветы. В номере было две полуторные кровати, телевизор с одним русским каналом, утюг, фен, кондиционер, мини-бар и сейф. В ванной комнате была только душевая кабинка, но нас это нисколько не огорчило. Все было комфортно обустроено. Убирались в номере каждый день и соответственно меняли полотенца, а вот постельное белье меняли каждые три дня. Больше всего порадовала и уборка пепельниц (от этой вредной привычки мы никак не можем отказаться), за это уборщице оставляли через день по несколько долларов.

Территория у отеля огромная и чистая, за весь отдых ни разу не видели мусора. Также на территории есть несколько бассейнов, неподалеку протекает река и ползают большущие черепахи. У отеля есть своя лагуна, пляж очень большой, но как мы поняли на три отеля. На берегу есть много шезлонгов, матрасы и зонты. Берег замечательный, проблем с заходом в воду не было т.к. дно и берег – песчаный.

То, что касается питания у нас не вызвало ни капли нареканий, только положительные эмоции. Повара молодцы готовили замечательно, каждый вечер нас баловали новыми и вкусными блюдами. Очень много мяса, фруктов, овощей, мороженного, зелени. Главное не забудьте попробовать лепешки с сыром и картошкой – ничего вкусного еще в жизни не пробовали. Были также в ресторанах аля-карт, понравилось.

Аниматоры тоже достойные, всегда нас развлекали и занимали, нам было так весело, что не хотелось уезжать. Вели мы себя скромно, ни с кем не флиртовали и никого не провоцировали, потому у нас не было никаких проблем.

С полной уверенностью могу вам посоветовать именно этот отель, все замечательно от персонала до отдыхающих. Атмосфера супер.

Елизавета, 21 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Seher Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Seher Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Seher Resort & Spa 5*

Название Оценка
Худший отдых в жизни
Смотрите также:
Что это за место?