ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Seher Sun Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Seher Sun Beach 4*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1

В отель мы приехали к пяти часам вечера и нм сразу же бросилось в глаза что он кошмарно старый. Даже у ресепшина вид совсем не презентабельный. Потом нас троих поселили в какой-то крошечный номер да еще и с неработающим кондиционером. Когда мы сообщили данный факт на ресепшине нас поначалу пытались уговорить что вот мол еще немного и он «разгонится» так сказать и нормально заработает. Да еще и наорали на нас за то что мы при жаре в 40 градусов в номере не можем немножко потерпеть!

Куда там разгонится! Он и не думал этого делать. В итоге в десять вечера мы с подругой устроили на ресепшине жуткий скандал после которого нас все-таки переселили в другой номер. И мы с подругой вдвоем и с ребенком за руку начали перетаскивать наши чемоданы в номер на третьем этаже при чем без лифта и никто даже не удосужился нам помочь в этом деле!

Номер этот по размерам оказался немного побольше и кондиционер в нем работал. И на том как говорится спасибо! Но ковролин на полу тут был жутко грязный, такое впечатление что его никогда тут не чистили. Да и вообще и не мыли перед поселением однозначно. Повсюду грязь, паутина и следы рвотных масс местами. Но мы так хотели спать что не стали даже на это обращать внимания.

Вы думаете мы легли и выспались? Не тут то было! Всю ночь то мусоровозы гремели, то автобусы бибикали когда людей привозили в соседние отели. Короче спать было совершенно невозможно причем даже с закрытыми окнами.

О питании — мясного ничего в чистом виде не было, во всяком случае при нас. В лучшем случае какая-нибудь смесь. Потом дико соленый сыр и слипшаяся вермишель одного единственного вида. Такое смехотворное «разнообразие» я не встречала еще ни в одном отеле в которых отдыхала. Еда здесь это просто какая-то катастрофа! Хорошо что хоть фруктов было много.

Теперь о пляже. Море здесь после дождя жутко грязное бывает. Это какая-то клейкая смесь глины и грязи. Речка приносит в этом месте отходы со всего поселка. Можно было бы пойти в левую сторону купаться, там почище, но там другие отели и оттуда нас повсюду выгоняют. Многие из гостей отеля естественно переболели ротовирусом. В отеле же на наши все жалобы ответ однозначный - «а все равно вы сюда больше не приедете!»

Катерина, 10 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Seher Sun Beach 4*
Фотографии отеля Seher Sun Beach 4*

Другие отзывы об отеле Seher Sun Beach 4*

Название Оценка
Отдых не удался
Смотрите также:
Что это за место?