ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Seher Sun Palace Resort And Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я думаю, что таким и должен быть настоящий пятизвездочный отель, хотя опыта отдыха в отелях такой звездности до этого у нас не было. Территория небольшая, но ухоженная, все полито, пострижено, нигде нет мусора, есть два бассейна: детский и для взрослых с горками. До пляжа больше 5 минут идти не придется. В спа центре есть много услуг, но ходили только в сауну, хамам и на массаж, а на остальные процедуры цены показались мне слишком завышенными.

Основной ресторан большой, можно приходить в любое время (не обязательно прибегать к открытию) и всегда найдется свободный, чистый столик. О разнообразии каждый судит на свое усмотрение, но для меня еда была разнообразной. На завтрак всегда были вкусные сосиски, яичница, овощи, выпечка, несколько видов колбасы и сыра, а также фрукты (нарезанные и целые). Из сладкого были различные джемы, хлопья, шоколадная паста. Чай был в пакетиках и заварной, мне больше понравился кофе из кофемашины. На обед обязательно был суп, много овощей, которые тушили и жарили на гриле, из мясного давали колбасу, курицу и индейку, было несколько видов гарниров и что-то из сладкого (мы брали пончики). На ужин мы обязательно брали мясо и вино и что-то на гарнир. Еды много, главное не переедайте, чтобы потом не иметь проблем с желудком и обвинять в этом отель, а то были такие…

Пляж большой, кроме лежаков, дополнительно можно было брать на них лежаки. Отель хоть и пятизвездочный, но проблемы те же, что и в других отелях, люди приходят на пляж с самого утра, бросают полотенца и получается, что свободных лежаков много, но всех лежат полотенца. Рядом есть волейбольная площадка и нередко отдыхающим доставалось мячом. Мне кажется, что посреди пляже волейбольной площадке не место. В море заходить комфортно, по песочку.

Персонал услужливый и добрый, нам помогли поднять вещи в номер и даже чаевых не потребовали)) В ресторане официанты работают качественно и быстро, если столик освободился, то его сразу убирали.

У нас был просторный, двухместный номер, санузел чистый. В самом номере был шкаф, мини бар, два зеркала, телевизор с русскими каналами (не помню точно, но не меньше четырех). Мы регулярно включали кондиционер, а балкон вообще старались не открывать, чтобы не запустить комаров. В любом случае не забудьте взять с собой средство от комаров. Номер убирали каждый детей, оставленного одного доллара было достаточно, что на кровати появлялись красивые лебеди. Постельное белье меняют неохотно, для того, чтобы поменяли, нужно подойти к горничной и попросить ее об этом.

До рынка 5 минут, мы ходили туда не ради сувениров, а ради фруктов и прочих сладостей.

Эта пятерка мне очень понравилась, теперь будет с чем сравнивать, если еще когда-то будем отдыхать в пятерках.

Марго, 04 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Фотографии отеля Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?