ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Seher Sun Palace Resort And Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали втроем — я, супруга и сын в начале июня. Нам повезло в том, что наш отель от аэропорта был в числе первых, так что к девяти утра мы уже были в отеле. Еще хорошо что в номер нас поселили практически сразу. Номер понравился, очень хороший, мебель практически новая, телек был и мини-бар, который ежедневно пополнялся.

В первые дни отель был заполнен ну от силы на процентов пятнадцать, а потом приехало почти что четыреста человек немцев, а потом и вовсе все больше и больше людей становилось.

Питание как обычно классное, несмотря даже на то что было самое начало сезона, все равно фрукты были постоянно и в большом количестве — по два-три сорта яблок, груши с арбузами, грейпфруты, апельсины и дыни (вот они были еще не совсем поспевшие), потом абрикосы, сливы и персики. Овощей и зелени просто в изобилии, с мясными блюдами тоже все в порядке. Про сладости и говорить нечего — у турков они всегда восхитительные.

Территория совсем маленьких размеров — на ней бассейн, амфитеатр, горки, ну и все в принципе. Тем кто любит вечерние прогулки можно ходить на набережную. Для деток есть целых три горки, так что наш ребенок развлекался вовсю. Море очень близко, буквально рукой подать.

Море отличное, никаких камней, заход очень плавный, так что за ребенка не приходилось волноваться. Несколько раз на маршрутке ездили в Сиде, минут 10 занимает дорога, не больше. Ходят маршрутки очень часто.

Егор, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Фотографии отеля Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?