ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Seher Sun Palace Resort And Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов

Плохой отель

Оценка:
Время отдыха: июль 2018
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3

Отдыхали в июле месяце на турецком курорте Сиде вместе с мужем и полуторагодовалым ребенком. Когда мы только приехали в отель а на часах была половина первого дня, то нам заявили что номера категории фэмили рум который мы забронировали все заняты. Поэтому нас до следующего утра поселили в стандартный номер и обещали его замену без доплаты.

Потом в день отъезда у нас автобус должен был быть в шесть часов вечера но нам никто не продлил номер и мы сидели с двенадцати часов в холле с больным ребенком но никто не извинился и даже не посочувствовал. Номер наш был не такой новый как мы ожидали и видели на сайте.

Уборка хоть и производилась ежедневно но была очень низкого качества, например полотенца нам меняли только если их об этом попросить. Полотенца кстати все серые застиранные и некоторые вообще в пятнах. И постельное белье тоже далеко не первой свежести а местами даже и порванное.

Если же говорить о самом номере то здешний фэмили рум представляет собой одну комнату с большой кроватью и балконом, а вторая комната похожа на чулан в котором стоят две кровати. Плюс еще и комнаты проходные. Хорошо только что в каждой комнате есть и кондиционер и телевизор.

Питание в ресторане совершенно однообразное. Дело в том что мы специально искали отель в котором имеется питание для маленьких детей и туроператор нас уверял что здесь все это имеется. Но на самом деле местная еда совершенно не пригодна для маленьких детей! Приходилось нам специально ходить в магазин за продуктами чтобы хоть чем-то ребенка нашего кормить. Но кстати качество продуктов этих тут очень хорошее.

Фрукты которые нам давали очень часто оказывались не спелыми, ни бананов ни клубники мы вообще не видели. Мясных блюд особого разнообразия тоже не было и в основном была только одна курица. В общем навалом было только картошки фри которой все и объедались. Муж настолько ее переел как мы думали что на третий день у него рвота началась. Потом оказалось что это кишечная инфекция потому что заболели и я и дочка.

Вызывали для дочки турецкого врача так он сказал что если бы мы хоть чуть промедлили то для такого маленького ребенка все могло бы очень плачевно закончится. Выписал свечи и лекарства от которых у нее потом сыпь появилась. И это при том что мы купались исключительно в море — к бассейну даже и близко не подходили! Нас еще в самом начале гид предупредил что в этом отеле бывают случаи вирусных инфекций. В общем этот отель однозначно не подходит для детского отдыха!

И еще был такой случай — когда ребенок только заболел и мы пошли на ресепшин чтобы по страховке вызвать врача менеджер резко ответила что ей сначала надо людей поселить а потом уже будет заниматься нами! Это было просто издевательство над нами! И вообще сервис в этом отел хромает на все ноги и на всю голову.

Речка которая возле отеля сильно воняет канализацией и всякими нечистотами. До моря идти очень далеко особенно по жаре. И это сильно выматывало. Мы шли и всю дорогу рассуждали — ну зачем мы заплатили такие огромные деньги за эту якобы «пятерку»? Море очень грязное и дно здесь местами илистое. Вся эта холодная вонючая речка именно тут в него впадает. Много мусора всякого плавает.

Даже от лежаков на пляже до моря еще прилично идти. Да еще и лежит на этих лежаках огромное количество пожилых курящих немцев. Было очень неприятно. В общем отрицательных моментов очень много и долго перечислять их просто нет смысла. Странно что этот отель в 2014 году попал в десятку самых лучших отелей Сиде. Неужели за какие-то четыре года там все так поменялось? Ну а нам в первую очередь конечно же очень обидно что мы выбрали именно этот отель исходя из отзывов и критериев сайта.

Яна, 24 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Фотографии отеля Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?