ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Selge Beach Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Selge Beach Resort & SPA 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: май 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это просто божественный отель, куда хочется возвращаться каждый год. Мы в этом отеле отдыхали два года подряд, но последняя поездка датируется еще маем 2012 года. Сейчас муж решает свои вопросы на работе и если удастся уладит, то в этом году мы вернемся в этот отель. Другие варианты я даже рассматривать не хочу.

Размещают в отеле быстро, достаточно заполнить анкеты и все. Никто не напрягает глупыми вопросами и предложениями. У нас был большой двухместный номер с двумя террасами, вечером можно спокойно посидеть и никуда не идти. Полотенца и постельное меняли, делали влажную уборку, все отлично.

Теперь о питание. В еде хорошее разнообразие, хватает всего, Из мяса брали курицу и баранину, в снэк-барах были пироги с бараниной, причем вкусное и тесто и начинка (для меня эти пироги были самой вкусной едой). Первый раз встретили в Турции соленые огурцы, наверное стараются угодить русским отдыхающим, но у них это слабо получается, на вкус далеко не такие как наши, но немцы были в восторге, я представляю, чтобы они сказали бы о наших соленых огурчиках. Возле баров стоят кулеры с питьевой водой. Любителям алкогольных напитков будет, что выбрать: водка (анисовая и обычная), пиво, ром, коньяк, виски. Вино ужасное на вкус, причем как белое так и красное, а если бармен туда положит лед, то вообще получается жесть. По вечерам официанты одевали красивые тематические одевания и в них разносили еду. При входе в ресторан стояли аниматоры, которые приглашали всех на детскую и взрослые дискотеки. На анимации останавливаться не буду, но поверьте мне на слово – очень весело.

Территория ухоженная, приличных размеров, есть бассейны, в которых места хватает на всех, никто в воде на голове друг у другу не сидит. До моря всего минуты три ходьбы. Пляж чистый, хоть и галечный. Поначалу мне было трудно привыкнуть к гальке, но теперь галечные пляжи мне нравятся не меньше чем песчаные. Если нет желания ходить по гальке есть вход в воду с пирса.

Забыла сказать, что еду и напитки можно брать в номер, никто этому препятствовать не будет. Тара есть пластиковая и стеклянная, в какую попросите, в такую и нальют – на пляже только пластиковая.

До города на маршрутке можно доехать за 30 минут. Цены везде почти одинаковые, но не могу сказать, что дешево. Нужно понимать, что это курортная зона. В городе на рынке можно поторговаться и привезти что-то из вещей, хотя качественных вещей намного меньше чем ширпотреба.

Очень надеюсь, что у мужа все сложится с работой и мы в этом году снова посетим этот отель.

Надежда, 29 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Selge Beach Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Selge Beach Resort & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?