ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле SENTIDO Perissia managed by PALOMA Hotels 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Турции, как и других курортных странах мы отдыхали не в первый раз, а потому есть с чем сравнивать и о чем написать.

Большинство отдыхающих в этом отеле немцы, англичане, бельгийцы, а также отдыхающие с других европейских стран. Русскоязычных туристов мало, но тем не менее в отеле была прекрасная девушка по имени Лилия, которая свободно владела русским языком и по всем возникающим вопросам мы обращались к ней. Вообще хочу сразу сказать, что отель полностью соответствует своему высокому статусу. Здесь вся работа налажена на высочайшем уровне. Все работают как один слаженный коллектив.

Нас заселили в обычный стандартный номер на втором этаже, где были все необходимые удобства и условия для нормальной жизни. Хороший плазменный телевизор с сотней спутниковых каналов, из которых три российских. Мини бар постоянно пополнялся, в номере был бесплатный сейф, а также чайный сервис. Лифтом мы пользовались мало, но в отеле их очень много.

Такого обильного и разнообразного питания нам не приходилось встречать ни в одном отеле мира. Главный плюс, что большинство продуктов отель получает из собственной фермы, а потому говорить о качестве излишне – все просто СУПЕР!!! Готовят как дома! А какая здесь вкусная выпечка, десерты)) Мясные, рыбные блюда, порой голова шла кругом от разнообразия и, главной проблемой было то, что взять и попробовать. Уверена, что здесь каждый мог найти для себя что-то подходящее. Ни одного недовольного человека я не видела.

Пляж чистый, огромное количество лежаков, причем здесь они современные на гигиенической сетке. На пляже есть большой холодильник, в котором есть питьевая вода. Также в течение дня по пляже ходят разносчики фруктов и предлагают их отдыхающим. Каждый день вывешивается информация о том какая в тот или иной день температура воздуха и воды. От пляжа в море сооружен деревянный пирс с деревянной оградой, где стоят белоснежные дивана и есть ступеньки для спуска в море. На пляже работают спасатели и охранники. Отель и пляж разделяет очень красивая набережная, которая протягивается вплоть до Сиде.

Территория отеля просто шикарная. Все просто блестит от чистоты. А как здесь уютно, словами и не передать. Видно, что здесь работали наилучшие дизайнеры. Иного зелени (кустарники, пальмы, высокогорные травы). Много бассейнов со свободными лежаками, есть холодильники с водой и даже детской молочной смесью. Весь день работает бар с прохладительными напитками, а также печется вкуснейшая выпечка с разными начинками.

Этот отель приоритет для семейных отдыхающих и тех, кто любит спокойный и комфортный отдых. Если вы любите тусовки, шумные дискотеки, много шума и крика, то здесь вам вряд ли понравится.

Посещала местный спа центр, где благодаря отличному массажу и другим процедурам, мне удалось избавиться от отечности ног.

С ноября по май в отеле будет проходить реновация. В следующем году обязательно сюда вернемся, чтобы посмотреть как отель преобразился, хотя и так все на высшем уровне!

Как сказал мой муж, я не отдохнул, а побывал в раю!!!

Маша, 06 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

SENTIDO Perissia managed by PALOMA Hotels 5*
Фотографии отеля SENTIDO Perissia managed by PALOMA Hotels 5*

Другие отзывы об отеле SENTIDO Perissia managed by PALOMA Hotels 5*

Название Оценка
Спасибо чудесному отелю!
Смотрите также:
Что это за место?