ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Side Prenses Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Side Prenses Resort & Spa 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Как мы поняли отель относительно новый, а потому выделяется на фоне соседних сооружений. Все чисто, красиво, ухожено. Отдыхали с 10 по 22 сентября, погода была отличная, жары не было, море теплое, а учитывая, что отдыхали с маленьким ребенком в плане погоды нареканий не было, чего не скажешь о самом отдыхе.

В отель прилетели рано утром, а по местному распорядку, заселение только с 14 часов. Пришлось ждать. Пришли к указанному времени на рецепшен и попросили нас заселить, но персонал, который плохо говорит и понимает на русском языке вообще перестал что-либо понимать. Наш гид рассказал, что в отеле есть проблема со свободными номерами, так как из-за напряженной ситуации в Египте большинство отдыхающих приехали в Турции и этим вызвано напряжение со свободными номерами и многих отдыхающих расселяют в соседние отели. К счастью для нас нашелся свободный номер, скорее всего помогло то, что мы были с маленьким ребенком. Пришлось доплатить 50 долларов, так как номер был с видом на море, а других свободных нет. В конечном итоге нам удалось сторговаться до 30 долларов и мы остались в этом отеле и не пожалели, так как номер понравился. Убирались хорошо и ежедневно, а также сразу после заселения принесли манеж для ребенка. Периодически мы оставляли в номере чаевые.

По еде претензий нет. Выбор блюд нас полностью удовлетворял. Для детей всегда были свободные стульчики, в плане питания всегда можно выбрать что-то подходящее.

К сожалению политика отеля такова, что в первую очередь внимание уделяется отдыхающим из Германии и относились к происходящему с юмором и понимаем. С ребятами общались на английском языке. Понравился официант по имени Хасан, который уделял много внимания нашему ребенку.

Анимация для тех, кто владеет иностранными языками, так как на русском языке ни слова((( Музыка, которая доносилась с детской мини дискотеки нам изрядно мешала укладывать ребенка спать. Обращались к гиду с просьбой помочь в данной ситуации, но к сожалению это оказалось невозможным.

Ко всем проблемам мы стараемся относится с юмором и особо не заморачиваемся, а потому хочу сказать, что отдыхом остались довольны, а вот приедем сюда еще или нет покажет время.

Валерия, 06 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Side Prenses Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Side Prenses Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?