ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Нас с мужем можно мело отнести к тем туристам, которые физически не могут усидеть на одном и том же месте. Однако после того как я перенесла довольно-таки сложную операцию возможности наших передвижений сильно ограничились. Поэтому то мы собственно и выбрали этот отель с огромным садом, по которому можно свободно прогуливаться даже не покидая территории отеля.

И что вы думаете? За время нашего там отдыха мы прямо таки влюбились в этот самый роскошный ботанический сад! Он очень большой и уютный, тут очень много красивейших деревьев и цветов, за которыми ухаживают без преувеличения настоящие профессионалы. И по всей территории этого замечательного сада весьма гармоничным образом располагаются многочисленные коттеджи.

Во время прогулок мы частенько встречали всяческую живность — кроликов, ежиков, кошек, куриц, петухов и даже павлина. Но вершиной всего этого многообразия является конюшня с целым десятком лошадей, куда можно было приходить полюбоваться ими, а заодно пообщаться с ними и покормить их. За отдельную плату при желании вам могут организовать прогулку верхом на лошади.

Наш номер с замечательным видом на море находился в основном корпусе. Он очень просторный и удобный, да и плюс к этому внутри была большая гардеробная комната, закрытая на кодовый замок и там же внутри нее находился и сейф. Бар в холодильнике ежедневно пополнялся различными напитками. Убирались всегда очень хорошо, приносили чистые полотенца, в добавок к этому большое количество всяких шампуней, гелей, мыло и даже крем для тела.

Питание же было безусловно на самом высочайшем уровне. Даже самый привередливый и капризный едок всегда мог найти себе что-нибудь по его собственному вкусу. Вежливые и очень шустрые официанты вместе с барменами успевали обслуживать всех без исключения посетителей. Сходили мы также для разнообразия во французский и средиземноморский рестораны Аля Карт. Все там было невообразимо вкусно!

В отеле работает на удивление большое количество персонала со знанием русского языка. На ресепшине тоже работает весьма приятная русскоговорящая девушка, которая моментально приходила на помощь по всем абсолютно вопросам. Огромное ей спасибо от нашей семьи!

Хочу отдельно отметить мои посещения Thalasso SPA в этом отеле. Из-за своей травмы ноги я не могу купаться в море, поэтому я сразу же пошла сюда. Началось все с купания в подогреваемом бассейне с морской водой. А потом ощутив на себе по-настоящему профессиональный подход со стороны менеджеров СПА я начала принимать комплексную помощь в реабилитации моей ноги.

В результате я каждый день по часу занималась в тренажерном зале, потом еще целый час у меня были интенсивные занятия в бассейне с морской водой и в завершение по полчаса массажа ноги, которые проводила замечательная Фатьма родом из далекого острова Бали. Вот у кого по-настоящему золотые руки!

И все эти благотворные процедуры вкупе с постоянными прогулками по ботаническому саду дали прекрасный результат — я смогла ходить без палки! Так что этот отель стал для меня настоящим санаторием! Еще раз все передаю свою искреннюю благодарность! Мы если еще соберемся в Турцию, то только сюда потому что уже скучаем очень по этому отелю!

Ксения, 28 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*
Фотографии отеля Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?