ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с мужем в этом отеле практически с самого начала мая месяца и пишу я собственно этот отзыв потому что ну никак не могу разделить те негативные отзывы что оставили туристы об этом отеле. Нас разместили в бунгало в течение буквально десяти минут после нашего прибытия в отель и не попросили абсолютно никакой доплаты!

Хотя на часах в тот момент было всего лишь 11 часов. Номер был в достаточно новом и приличном состоянии, и все внутри было в отличном состоянии. Единственным минусом был маленький балкончик. На котором сложно было вообще развернуться даже. Мини-бар в номере ежедневно пополнялся соками, водой, пивом и чаем.

Добирались мы до отеля правда долговато, пока всех по дороге развезли прошло где-то часа два. Кто не хочет так долго ехать то ему следует выбирать отель поближе к Анталии. Что касается качества еды, чистоте и самой территории, а также доброжелательности персонала то в этих вопросах все прекрасно обстояло.

У отеля красивенная большая зеленая территория с потрясающими цветниками. Тем кто и на отдыхе продолжает заниматься спортом здесь несомненно должно понравиться. Есть футбольное поле на котором я регулярно бегала по утрам. Имеются баскетбольная и волейбольная площадки, теннисные корты, можно покататься на лошадях, пострелять из лука и так далее.

Опять же пляжная полоса очень широкая, лежаков всем всегда хватало. Для любителей бассейнов могу сообщить что они здесь очень большие и чистые. Для деток имеется много разных площадок и для них проводятся веселые развлекательные программы. Вечерних мероприятий также было довольно много и были они весьма разнообразными. На дискотеки мы с мужем не ходили но те кто посещал были очень довольны.

Питание самое разнообразное, абсолютно на любой вкус, причем как вредное так и полезное. Очень нам понравилось еще то что прямо по дороге на пляж стоят палаточки а в них можно взять например мороженое, арбузы, морковку, огурчики и пр. дети делали это с большим удовольствием. Так что у нас остались об этом отеле самые прекрасные впечатления!

Марианна, 15 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*
Фотографии отеля Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?