ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы долго долго с мужем выбирали отель в котором мы смогли бы комфортно провести свой отпуск и в результате остановились на этом. У отеля невероятно огромнейшая территория к тому же вся утопающая в зелени. По сути на этой одной территории умещаются сразу два отеля и между ними располагаются домики-бунгало. Мы вот как раз в таких домиках и проживали.

В отеле все по сути на очень высоком уровне, в номере очень хорошая мебель и нормальная техника. Есть шикарный мини-бар который ежедневно пополнялся. По всей территории приличное количество роскошных бассейнов, прекрасные панорамные лифты и из всех практически балконов открываются замечательные виды на море и на горы. И потом по территории регулярно курсирует обзорный паровозик и все с большим удовольствием катаются на нем и любуются этой красотой.

Еда в этом отеле потрясающе вкусная, и очень разнообразная. Можно найти все абсолютно что только пожелаешь! И очень понравилась тающая во рту пахлава, я такой вкусной еще нигде не пробовала.

Море чистейшее и очень теплое, во время захода правда изредка попадаются мелкие камушки но мы сразу же купили специальные тапки и нас они больше не беспокоили. Когда идешь на пляж то по пути встречаются специальные домики с мороженым, арбузами, огурчиками и морковкой. Там можно угощаться хоть целый день и сколько хочешь. А прямо рядом с пляжем работает чудесный бар с разными напитками и коктейлями.

Персонал очень доброжелательный ко всем без исключением гостям отеля. У меня во время отпуска случилась небольшая проблема и мне даже пришлось обращаться в страховую компанию и делать срочную операцию. После того как я вернулась все были ко мне предельно внимательны и интересовались постоянно моим здоровьем. И даже в день отъезда бесплатно предоставили такую услугу как поздний выезд.

Я всем им очень и очень благодарна за бесконечную заботу и внимание. В особенности гест-релейшн Светлане. И должна заметить что турки очень добрый и гостеприимный народ. Всем рекомендую этот отель — у нас лично остались о нем самые приятные и теплые воспоминания.

Ольга, 04 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*
Фотографии отеля Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?