ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun Club 3*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Sun Club 3*, Турция \ Сиде
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Очень рада тому что наш с мужем семейных отдых в ноябрьской Турции удался вполне. Отель небольшой но вполне приличный. Все очень чистенько и номера замечательные, а места для двоих предостаточно. У нас был номер на втором этаже с балконом и с видом на ресторан и на бассейн. Территория тоже разумеется небольшая, но вся зеленая и в цветах. Ну и конечно уютная очень.

Анимации в отеле практически нет совсем. Русским языком тоже никто не владеет но тем не менее все очень стараются тебя понять и услышать. Из-за того что постояльцев в отеле фактически очень мало то в отеле создается по-настоящему домашняя атмосфера. За время отдыха все успевают перезнакомиться друг с другом. Отель находится недалеко от местного променада и от античного Сиде, так что есть где прогуляться и куда сходить при желании.

Пляж хороший, заход в море плавный и песчаный. То что на пляже нет бара в октябре месяце как-то не критично но вот летом это наверное важно. Плохо вот что туалета совсем нет. Это уже проблемка. Питание было отличным, а если к этому добавить полное отсутствие очередей и очень вежливое и весьма учтивое отношение к гостям со стороны персонала то начинаешь понимать насколько тут все замечательно.

В общем когда вы собираетесь в отпуск то вы должны сами для себя определиться что вы хотите от него получить — спокойный и размеренный отдых с шикарной возможностью осматривать античные древности, купаться в прекрасном море и наслаждаться полным отсутствием будоражащей анимации, то тогда вам есть смысл ехать сюда.

Марина, 12 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?