ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sural Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Sural Resort 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отличный отель для любого вида отдыха. Жалко, что нам пришлось потратить 5 лет, чтобы найти такой отель. Не скажу, на протяжении этих лет мы отдыхали в плохих отелях, но по уровню и качеству отдыха до Sural Resort ни один не дотягивал.

Нам пришлось немного подождать заселения и чтобы не терять времени зря мы пошли на пляж. Первый увидел на пляже специальную машину для уборки. Принцип действия этой машины основан на просеивание песка и очищение его от мусора. Благодаря этому агрегату пляж всегда был чистым. Несмотря на то, что есть специальные места, куда можно выбрасывать окурки, многие отдыхающие их в упор не замечали и зарывали окурки в песок, где постоянно играли дети. Мне кажется, что туристам можно что-то объяснить только с позиции силы, нормальным языком до них не доходит.

Алкоголя в свободном доступе нет и это правильно. Все прекрасно понимают какие у нас сейчас подростки, порой алкоголь интересует их значительно больше чем взрослых.

Еды в ресторане хватало всем, но отвратительно было наблюдать за картиной, когда наши туристы нагребали себе полные тарелки. Такое впечатление, что люди приехали с голодного края. Официантов достаточно, быстро убирали со столов и выполняли все заказы. В течение дня давали мороженное и шаурму.

Как и в большинстве других отелей, кроме русских отдыхали немцы, поляки, французы, видели несколько пар из Италии. Мне не нужно, чтобы вокруг были одни русские, такой отдых мне не нравится. Отношение ко всем одинаковое, качество обслуживания от размера чаевых не зависит.

Бассейны постоянно чистились, можно плавать и не боятся подцепить какую-то заразу. Вопрос к чистоте номера и территории у нас не возникало. В плане уборки я бы изменил только время. Так как многие приезжают с детьми, которых нужно укладывать спать на обед, у таких отдыхающих нужно убирать в первой половине дня, а не приходить в то время когда дети спят. Не думаю, что это большая проблема для отеля.

С детскими клубами ситуация не такая радостная как со всем остальным. В отеле есть два детских клуба от иностранных туристических компаний, а российский туроператор Тез Тур позаботился только о том, чтобы в отеле был человек, который занимался продажей экскурсий. Пока у нас нет детей вопрос детской анимация не очень напрягал, но для многих русских туристов это было проблемой. Можно было отдать детей к иностранцам, но проблему языкового барьера никуда не денешь.

Ради справедливости нужно сказать, что полностью идеальных отелей не существует. На следующий год с удовольствием бы снова приехали в этот отель. По сравнению с другими отеля здесь прекрасная, дружная атмосфера, ничего не напрягает.

Максим , 06 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sural Resort 5*
Фотографии отеля Sural Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?