ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sural Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Sural Resort 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 5

Я на сайте дала оценки сервисам отеля но по ним по сути сложно разобраться что нам здесь понравилось а что нет, поэтому я и решила все-таки написать отзыв о нашем отдыхе что бы как-то подробнее все осветить. И потому решила описать что сейчас как раз столкнулась с проблемой выбора отеля для отдыха, ну и попутно объясню почему мы не поедем снова в этот отель.

Поехали мы с мамой отдыхать сюда в сентябре прошлого года и для нас обеих это был самый первый заграничный отпуск. Когда мы к десяти часам утра прибыли в отель то нас первым делом отправили завтракать, а после мы заполнили анкеты и приготовились ожидать до положенных 14 часов официального времени поселения. Но совершенно неожиданно нс сразу же поселили как и пару молодоженов приехавших вместе с нами.

Ключ от номера для двух человек полагается почему-то один но нам с мамой в общем-то хватало. Поскольку нам особо сравнивать не с чем было то нам с мамой показалось что мебель в номере вполне нормальная. Но убирались очень плохо что в номере, что на этаже, что в лифте. А вот на территории убирались постоянно и тщательно, что то там чистили и терли, а туалеты так и вообще стерильные были!

Пляж очень даже хорош! За время что мы там были его два раза полностью чистили. Хотя он в общем-то и так был чистый. Настила хоть какого-то к морю не было и добираться было не слишком удобно, на зато быстро и то хорошо. От отеля до пляжа надо было пройтись наверное метров двести а может чуть больше, но зато по очень красивой территории. Везде дорожки а по краям лавочки. Так что даже моя мама с больными ногами легко доходила. И еще я забыла написать что на территории есть небольшой зоопарк.

Про питание хочу написать отдельно потому что получается что это основной фактор по которому мы не хотим возвращаться в этот отель. Хорошо что было очень много фруктов и было много всяких разных овощей причем в разных вариантах — жареные, пареные и тушеные. Для вегетарианцев я считаю здесь настоящий рай.

Сладостей было много разных форм, но примерно с одним вкусом. Курица была регулярно ежедневно, пару раз наверное всего давали нам вкусную рыбу на гриле, но вот только надо было отстоять огромную очередь чтобы она досталась тебе.

Если давали мясо гуляш к примеру то опять же очередь выстраивалась, если индейка опять же пожалуйста будьте любезны в очередь. Всем естественно индейки не хватает поэтому остальным уже опять же курицу дают. Может я придираюсь потому что первый раз в Турции и может оно так и надо, но мне кажется что это не правильно. я так подумала что если бы я приехала с мужем то он безусловно тут бы голодал.

Ну и подытожив еще раз повторю — море здесь прекрасное, пляж замечательный если конечно же не учитывать бродячих собак причем весьма агрессивных. Территория конечно же очень красивая и ухоженная, но из-за питания мы сюда однозначно не вернемся.

Ксения, 11 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sural Resort 5*
Фотографии отеля Sural Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?