ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sural Saray 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Sural Saray 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 2
Почему никто не купается?
В первый же день из нашего номера украли ценные вещи (сумку в которой был планшет и еще кое-что). Мы обратились на ресепшен. Там постарались никак не реагировать на наше обращение. Обратились к нашему отельному гиду - рекции минимум. Стали требовать вызвать полицию. На ресепшен стали набирать номер, мне трубку передать отказались и сказали, что полиция не приедет. Отельный гид другой турфирмы посоветовал мне не возмущаться, мол у ее туристов на неделе 2 случая кражи телефонов(!) и они не качают права. Я стала настаивать на вызове полиции уже громко. Мне сказали, что выставят меня из отеля, позвали охранника, который стал хватать меня за руки, другие туристы стали меня защищать. Вспоминать страшно, хотя уже полгода прошло. После 3-х часов моих просьб вызвали представителя по каким-то там узким вопросам, который отвез нас в полицию, он там переводил все, что-то полицейский напечатал, мы там расписались.

Никаких полицейских в гостиницу не приезжало, на этом все. На то, что вещи найдутся, мы и не рассчитывали, но и на такое отношение тоже.

Кое-кто из работников нам шепнул, что хозяин отеля важный адвокат и присутствия полиции в своем отеле не допустит.

Никаких, конечно, извинений, и смотрел на нас персонал, который был в курсе, весьма недружелюбно.

Сервис: заехали в 2 часа ночи, простыней НЕТ. Попросили простыни и детскую кроватку. Через 20 минут сходили и попросили еще раз. Дали. Женщины, которые ехали с нами в одном автобусе, ждали простыни до 4 часов ночи - постеснялись второй раз просить.

Размещение: 5-звездочный номер малюсенький, ремонт не очень свежий. Вода в раковине почти не уходила, но мы по такой мелочи обращаться за помощью не стали, чтоб настроение себе не портить.

А вот почему!
А вот почему!
Елена, 22 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sural Saray 5*
Фотографии отеля Sural Saray 5*

Другие отзывы об отеле Sural Saray 5*

Название Оценка
Отдых в майской Турции
Смотрите также:
Что это за место?