ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Colours 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: The Colours 4*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 2

Друзья написавшие положительные отзывы об этом отеле — ну скажите мне пожалуйста какие вы плюсы увидели в этом отеле? Однообразную еду и бассейн с кошмарно огромным количеством хлорки? Или же еле еле двигающуюся анимацию? Или то что отель позиционирует себя как четырехзвездочный и находящийся на второй линии?

Откуда скажите у него четыре звезды и потом никакая это не вторая линия! Я не помню чтобы я когда нибудь на отдыхе сталкивалась с тем фактом что от отеля на второй линии запускали бы шатл к морю. На самом деле это реально четвертая линия! И то что они на сайте пишут что от отеля до моря шестьсот метров это совершенная неправда!

Если говорить об обслуживании то уборка тут вообще никакая! За неделю нашего пребывания в отеле у нас в номере слегка прибрались только два раза. Хотя на ресепшине утверждают что уборка производится ежедневно. Про еду могу откровенно сказать что тем кто желает на отдыхе полакомиться какими-нибудь гастрономическими излишествами здесь вообще нечего будет делать.

Голодать вы здесь разумеется не будете но из мясных блюд кроме курицы вам ничего тут ожидать не придется. По вечерам каждый день готовят что-нибудь на гриле и опять же в основном курицу. Один раз правда приготовили рыбу да и та была никакая. Единственное что нс радовало так это обилие овощей с фруктами, ну и еще разве что десерты.

Потом постоянные очереди за едой. Проблематично было все время найти свободный столик на ужине. И что еще тут раздражает так это курение! Курят тут везде и постоянно — на шезлонгах возле бассейна, в ресторане и на балконах в номерах. Нас, людей некурящих это раздражало постоянно.

Про алкогольные напитки ничего не могу сказать — ни хорошего ни плохого. Я только пару раз тут пива выпил. Ничего так себе. Вроде как и нормальное. Я не знаю может все проблемы отеля были связаны с тем что он был перегружен? Не берусь судить, но мы сюда однозначно больше не поедем.

Глеб, 02 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле The Colours 4*

Название Оценка
Отель как турбаза
Смотрите также:
Что это за место?