ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Turan Prince Residence 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Turan Prince Residence 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Страну для отдыха выбрали очень быстро, а вот отель долго не могли выбрать, и только после переубеждения туроператора все же остановили свой выбор на этом отеле. Отдыхали мы семьей (дочка трех лет я и муж). Прилетели примерно в девять утра, взяли такси и уже через десять минут были в отеле. Встретили нас радушно с улыбкой.

Отдыхали мы в октябре с восьмого по двадцать первое число, погода просто замечательная. Днем от +25 до +36 градусов тепла, а ночью примерно +18 градусов, но иногда доходило до +24.

В отеле всего три корпуса, нам же попал второй, который находиться посредине (между двумя остальными). Поселили нас на 4 этаже в нашем корпусе. Внутри дворика расположен фонтан, который включался в шесть утра и выключался после двенадцати ночи, это очень мешало спать т. к. наши окна выходили прямиком на него (сказать, что он шумел это ничего не сказать). Но это еще не все, не смотря на то, что работал кондиционер, было очень жарко и мы решили поменять номер и за небольшую предоплату обменяли на бунгало. Теперь расскажу немного о прелестях бунгало, во-первых: это отдельное здание, где не слышно соседей через стенку, это нормальный кондиционер, это удобно и уютно, это отдельная, терраса. И, что немало важно не нужно ездить на лифтах, которые дома уже надоели. В столовую нам ходить было очень удобно, перешли через дорогу и уже на месте.

Мы хоть и активные туристы, но с дочкой не рискнули поехать на экскурсии. В отеле нам посоветовали аквапарк, который находиться недалеко от отеля и наша дочка пришла в восторг от такого маленького путешествия, оказалось на этой же территории есть зоопарк, маленький аквапарк и джакузи. Если будете отдыхать в этом отеле, обязательно посетите, не пожалеете. Дочке понравился детский клуб, который находиться на территории отеля, но это конечно заслуга аниматоров.

Чуть не забыла о самом главном – о питании. Для детей есть кашки, четыре вида картошки, макароны, мясо, молоко. На обед видов шесть рыбы, курица, гарниры и т. д. Просто можно лопнуть от такого количества еды. Иногда не хватало столиков, что очень огорчало.

Море отменное, теплое и чистое. Приходилось рано вставать и идти занимать лежаки т.к. их не хватало, несмотря на, что был октябрь месяц. Немного дальше по правую сторону есть огромные скалы белого цвета, где мы сделали красивейшие фотографии.

Посетили три ресторана Турецкий, Итальянский и рыбный. Все рестораны замечательные, но больше всего нам понравился итальянский ресторан по вкусовым качествам и по обслуживанию.

Отель суперский. Много зелени, много развлечений вам не придется скучать. Благодаря тому, что есть несколько корпусов можно выбрать шумный отдых или спокойный. Отель подходит для всех категорий отдыхающих.

Яна, 08 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Turan Prince Residence 5*
Фотографии отеля Turan Prince Residence 5*

Другие отзывы об отеле Turan Prince Residence 5*

Смотрите также:
Что это за место?