ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vera Stone Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Vera Stone Palace 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В Турции отдыхали не первый раз, но это был наш первый отдых с ребенком (ребенку всего два годика). Понятное дело, что не стоит говорить о том, что отель мы выбирали очень тщательно. До этого мы отдыхали в Кемере и Алании, но в Сиде еще бывать не приходилось. Отель отличный, мы очень рады, что с выбором не ошиблись.

Нас встретили очень хорошо, ребенку подарили воздушный шарик, а нас угостили безалкогольным коктейлем. Немного переживали по поводу номера, так как заказывали обычный стандарт, но все было чисто, без грязи. Минусом было наличие двух односпальных кроватей, вместо одной двуспальной, но эту проблему мы решили путем сдвигания кроватей. В качестве подарка от отеля в номере нас ждали фрукты и бутылки вина. В мини баре была кола, пиво, фанта и спрайт. Для первого раза все было бесплатно, а потом нужно было пополнять за доплату, но мы таким не страдали. Каждый день приносили минеральную воду.

Питание очень хорошее, много разных блюд и все вкусно, при желании можно жевать целый день. Ребенку в основном давала овощной суп, молочную кашу, котлеты и пюре. Отдельно есть диетический стол без всяких специй, приправ и с минимальным количеством соли. Организовывали интересные тематические вечера, угощали вкусным мороженым, видно, что стараются.

Территория красивая, вся в зелени, мы неоднократно оставляли ребенка спать в коляске под деревьями. Еще меня радовали разнообразные приятные запахи и цветущие цветы.

По наблюдениям была хорошая детская анимация, но еще маленькие и нигде участия не принимали, но на качелях катались с удовольствием.

Минусов не много, но кого интересуют недостатки могу сказать, что в нашем номере плохо работал кондиционер, при ребенке мы его не включали, а старались отставить его на несколько часов пока были на улице, но комнату он охлаждал очень слабо. В нашем корпусе был маленький лифт, заехать туда с коляской не получалось. Иногда лифт большую часть дня вообще не работал.

Первые дни нашего отдыха нам казалось, что мы приехали на отдых не в турецкий отель, а какой-то немецкий город, немцы были повсюду и только под конец отдыха наехало наших туристов и картина стала более привычной. Пока было большинство немцев, обслуживание было лучше, а как только массово появились наши туристы сразу стали разбавлять напитки и появились очереди, где только это возможно, но общего приятного впечатления это нам не испортило и я не прочь приехать сюда еще разок.

Анна, 02 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vera Stone Palace 5*
Фотографии отеля Vera Stone Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?