ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vera Stone Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Vera Stone Palace 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы выбирали в этот раз отель для отдыха исходя из бюджетных соображений хотя далеко не первый раз поехали в Турцию но вот только до этого случая останавливались исключительно в пятизвездочных отелях. Перед отъездом даже не стали тратить время на чтение отзывов специально чтобы не расстраиваться, но когда уже после отдыха вернулись домой то решили все-таки для интереса прочитать все что написано об этом отеле. Прочитали и просто ужаснулись — почти что все что написано неправда! Поэтому я и села чтобы написать отзыв хотя раньше особо не заморачивалась по этому поводу.

От аэропорта сюда ехать очень близко. Мы добрались всего лишь за час. Только по пути один раз сделали остановку буквально на 15 минут. А для нашей семьи с пятилетним ребенком который к тому же в транспорте постоянно укачивается это крайне важно. По календарю была как раз середина июня месяца а всего мы пробыли на отдыхе три недели.

Мы как раз приехали и успели даже к ужину. Номер нам предоставили практически сразу же и помогли даже доставить в него наши вещи. Как оказалось наш номер по размерам превышает стандартный, очень просторный и вообще отличный. С балкона видно сосну а из-за нее виднелся краешек моря. И при этом мы ничего не доплачивали и вообще ни о чем не просили.

Мебель очень даже хорошая, можно даже сказать что отличная. На полу ламинат постелен и все в прилично чистом состоянии. Душевая кабина вполне себе нормальных стандартных размеров а никакая не маленькая как об этом пишут в отзывах. Может для тех кто дома в бассейнах плещется она и покажется маленькой, но для нас аккурат в самый раз.

Никакой абсолютно плесени о которой многие упоминают я тут тоже не наблюдала а наоборот все чистенько и аккуратно. Напор воды очень сильный да и сама вода очень хорошая, без посторонних запахов. Сантехника вся новехонькая и очень удобный современный слив в котором ничего не застревает и не попадает ничего лишнего.

Розетки все в рабочем состоянии и холодильник нормально работал и даже отлично морозил. Для нс с мужем была прекрасная двуспальная кровать а ребенок наш замечательно на диванчике разместился. И опять же все это безо всяких доплат! В номере балкон и окно. Шторы чистые, плотные и новые совершенно.

Очень понравился стандартный бесплатный сейф. Мало того что он нормально работал так там еще внутри имеются две рабочие розетки для подзарядки телефонов. Это очень удобно — оставляешь телефоны на подзарядке и уходишь чтобы потом на это время не тратить.

В номере была ежедневная качественная уборка но мы по старой привычке все равно оставляли по одному доллару чаевых в награду за тяжелый кропотливый труд. Ну а нам в знак признательности один раз лебедей скрутили из полотенец а в другой наполнили холодильник наш под завязку напитками разными. По стандарту в отеле при заезде положена одна большая бутылка воды и две маленьких с пепси и колой. Ну а потом уже дается одна бутылка воды каждый день. Но в принципе питьевой воды тут повсюду хватает. С ней не было никаких абсолютно проблем.

Если чего-то в номере не хватает то прямо на этаже постоянно стоит тележка горничной из которой можно было самостоятельно можно было взять при необходимости воду или полотенца или туалетную бумагу, короче кому чего не хватает. В ванной комнате стоял дозатор с шампунем и жидкое мыло для рук. Всегда они были полными потому что их регулярно пополняли.

Практически по всему отеля и по всем кафешкам стоят кулеры с водой так что никто тут от жажды не страдает. Есть кофе машины и рядом с ними чашечки чтобы налить себе кофейку. Есть при желании и одноразовые бумажные стаканчики. Чая просто огромный выбор.

Питание просто потрясающее! Есть ну абсолютно все что можно только пожелать. Каждый день по стандарту были рыба с курицей, по вечерам на улице жарили мясо на гриле — люля кебаб, куриные грудки и ребрышки, рыбу и еще овощи. Но там все время стояла очередь которая правда быстро продвигалась. В основном все стояли пока не будет готова новая порция. Тогда толпа сразу же все сметала.

По четвергам тут обычно проходит турецкая ночь с гусятиной, бараниной и индейкой. В эти же дни обычно приезжает рынок и устраиваются катания детей за деньги на пони, ослике и верблюде. Есть также на территории специальное детское кафе с маленькими столиками и стульчиками как в садике. Там же стоят и специальные детские стойки где детки сами себе еду накладывают.

Имеется также и диетический стол с с отварным мясом (индейка, курица и говядина), кукурузой, брокколи, цветной и брюссельской капустой, и рисом. Готовят супы и на отдельном столе пекут пиццу, потом отдельный стол для гриля — перец, помидоры, кабачки, баклажаны, и рыба. Имеется спагетти на разные вкусы.

Также есть полуфабрикаты на любителей — картошка фри, и картошка по деревенски, там повар вообще без передыха работает. Масло там чистое не пережаренное и картошку прямо из пакетов насыпают. Отдельно стоят лотки с рыбой, курицей, картошкой пюре и жареной. Посуда была вполне приличной и без сколов, постоянно очень чистая. Приборов вполне на всех хватало.

По вечерам сначала детская дискотека, а потом всякие разные и интересные выступления были. Детская анимация конечно же слабовата но нам даже и без нее не было скучно. Трижды за день включали детскую карусель, потом еще есть батут и приличное разнообразие бассейнов с горками.

По вечерам разнообразная анимация с необычными сюрпризами — кенийские акробаты, джигиты с лезгинкой, латиноамериканские танцы, шоу с фокусами, и всякие турецкие выступления. Потом мы обычно ходили гулять по променаду, ели сладкую вату и попкорн. Два раза была пенная вечеринка от которой дети были в полнейшем восторге.

В СПА ни разу не ходили но те кто там побывали остались в полном восторге. Полотенца менялись ежедневно без проблем. Сначала берут депозит как и повсюду а потом выдают карточки. Все полотенца чистые и новые. Вай-фай бесплатный имеется но только он не везде ловит. Если хотите скоростной качественный интернет, то можно заплатить за него деньги и наслаждаться.

Мороженое было каждый день и фруктов полно, ну разве что клубники не было. Возле лобби есть магазинчики но там цены выше чем на ближайшем рынке. До пляжа не далеко — наверное минут пять пройтись. Но сам пляж не ахти. Конечно там грязно но в этом однозначно виноваты сами отдыхающие которые постоянно сорят и бычки кидают и за ними просто не успевают убирать.

Плохо еще что вход в море не очень-то приятный, там камни и плиты а если чуть подальше то там еще и сваи имеются. Поэтому надо быть очень осторожными — лучше всего сразу же на матрасе отплывать от берега. На соседних пляжах все тоже самое. Лежаков всем всегда хватало. Можно пойти сразу на пляже влево и там дойти до общественного пляжа где вход в море намного лучше.

Из отдыхающих в отеле были в основном русские, понемногу немцев и французов. Несколько семей с Украины, из Белоруссии и Казахстана. Никаких конфликтов при нас во всяком случае не было. Обслуживание отличное, все всегда улыбаются и очень приветливые. На ресепшине работает русская девушка Ксения, которая всем помогает кто плохо владеет английским. Правда она там не каждый день бывает.

За время отдыха у нас ничего не пропало хотя мы и не запирали многие вещи в сейф. И нет тут повального воровства как об этом пишут. В общем отель очень хороший а за свои деньги так и просто шикарный. Тут поменялся владелец и постоянно что-то дорабатывается и я думаю будет еще лучше со временем. Так что не верьте всяким негативным отзывам — это все неправда!

Аля, 30 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vera Stone Palace 5*
Фотографии отеля Vera Stone Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?