ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Aska Washington Resort & Spa 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем уже далеко не в первый раз отправляемся отдыхать в Турцию. Ну нравится нам очень эта страна, нравятся люди и сервис с которым нас там встречают. В этот раз мы уже взяли с собой на отдыха нашего маленького четырехлетнего сынишку. Отель нас сразу же очень понравился и еще порадовало что здесь такой замечательный персонал работает, нас сразу же без промедления поселили в номер.

Сразу видно что хозяин отеля очень внимательно относится к чистоте и порядку на территории, она такая вся аккуратная и ухоженная, и еще очень и очень красивая. Потрясающая (в полном смысле этого слова) анимация что для деток что для взрослых. Детишки с таким огромным удовольствием каждый день танцевали прямо на сцене! С ними постоянно занимаются прекрасные ребята аниматоры и совершенно не дают им скучать ни днем ни по вечерам.

Видно что в отеле буквально совсем недавно прошел полноценный ремонт, все номера свежие и чистые, с новыми кроватями и мебелью. Тщательная уборка производилась у нас каждый день. Мы не привередливые в еде поэтому считаю что питание было нормальным, всего хватало — мяса(говядина, индейка, курица, печенка), рыбы, овощей и конечно же фруктов (дыни, арбузы, нектарины, персики, клубника, абрикосы, черешня, яблоки и апельсины). В дневное время пекли вкуснейшие лепешки и еще давали мороженое.

Ольга, 03 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?