ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Aska Washington Resort & Spa 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В аэропорту мы приземлились вечером. Всего нас поехало трое взрослых и двое детей — старшему 14 лет, а малышке только два годика исполнилось. До отеля мы добирались долговато потому что по пути пришлось заезжать еще в пять отелей. Но зато когда мы уже наконец-то добрались до своего отеля то нас тут же покормили и выдали ключи от номера. Номер нам достался очень светлый и очень чистый и как мы и просили с видом на море. Хотя как я заметила здесь многим давали номера с видом на море и безо всяких просьб.

Но нам очень понравилось, потому что вид из окна был реально изумительный. В номере еще стояла раскладушка с очень приличным матрасом и для малышки детская кроватка манеж. Питание было очень хорошим, давали мясо, потом курицу и индейку, рыбу. Последняя была таких видов — тунец, форель, дорадо, скумбрия, потом всякие гарниры, макароны, картошка фри, овощи, рис, сладостей было предостаточно, но я поскольку не любитель, то не буду их описывать.

Из фруктов — черешня, арбузы, яблоки, алыча, апельсины, бананы, в последние дни перед отъездом были дыни и еще грейпфруты иногда. Из алкогольных напитков лично я пила пиво, только оно очень слабенькое всего лишь однопроцентное. Но здесь готовят весьма вкусные коктейли, а муж пил или тоже пиво или ему понравился местный напиток «раки».

В отеле абсолютно повсюду идеальная чистота, возле бассейна установлены плетеные лежаки с бежевыми матрасами, а на пляже пластиковые с кожаными матрасами и подголовниками. На пляже имеются три ванночки для мытья ног, несколько душевых и раздевалки. Сначала когда заходишь на пляж то видишь что он песчано-галечный, когда потом заканчиваются лежаки то в том месте он преимущественно песчаный, а уже когда заходишь в море то там начинается крупная галька, но зато и благодаря ей море здесь просто чистейшее.

Мы приехали в отель как раз в разгар местного праздника и народа было очень много, но никто не толкался и никто по сути никому не мешал. Свободные места всегда были и на пляже и возле бассейнов. Нашли где магазины неподалеку, там недорогие товары но нет алкоголя и сигарет. Еле еле нашли последние напротив рынка Али Баба. В конце рынка также есть детская площадка, и бесплатный вай-фай. Пока ребенок играл мы там пиво пили.

Очень все понравилось. Уезжать не хотелось совсем, обратная дорога в аэропорт была намного быстрее потому что мы никуда уже не заезжали. Советую курящим отдыхающим лучше брать с собой сигареты из дома, потому что здесь они реально дорогие. Тапочки для купания продаются прямо возле отеля и стоят восемь долларов. Счастливого вам отдыха в этом отеле.

Марта, 09 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?