ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Yesiloz 3*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Yesiloz 3*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых мы прилетели 22 августа 2013 вместе с женой и двумя детьми 9 и 2 лет. Сразу же зарегистрировалась на рецепшене и рассчитывали, что тянуть с заселением не будут, так как мы с детьми, но этого не произошли и заселили только ближе к полудню. А перед этим нас отправили на завтрак. После завтрака самостоятельно прогулялись по территории и посетили всей семьей хамам. После дороги хамам подействовал очень расслабляюще, младший сын под конец даже уснул на лежаке. Советуем посетить это место, не пожалеете.

Номер нас утроил. Кровати, душ, туалет, сейф, холодильник, телевизор с одним работающим русскоязычным каналом, а также кондиционер – все было в нормальном состоянии. Уборка проводилась ежедневно, но иногда приходилась от нее отказываться, так как убирались после обеда, а в это время наш сын спал.

По отельной еде могу сказать только теплые слова. Начиная от закусок, горячих блюд, овощей, фруктов, десертов и заканчивая напитками все было на высоком уровне.

Персонал замечательный. Все отзывчивые и приветливые. Так как мы отдыхали с детьми, то нам оказывалось дополнительное внимание, что было очень приятно.

Понравилась как детская, так и взрослая анимация. Для взрослых очень много разных занятий, начиная от аквааэробики, гимнастики, водного пола и заканчивая вечерними шоу. Аниматоры молодцы. Для детей есть специальный бассейн, хорошая детская площадка.

К морю возят на комфортабельном автобусе. Отправление осуществляется строго по расписанию, но случаев того, что кто-то был забыт не было.

Рядом с отеле есть небольшой рынок, который работает по субботам, там вы сможете найти немало интересный вещей.

Советуем посетить старый античный город – 20 минут ходьбы от отеля и вы на месте, а там действительно есть на что посмотреть. Привезли массу чудесных фотографий.

Как родители двух детей мы сами получили отличный отдых и дети были довольно. Здесь идеальное совмещения всех видов отдыха.

Владимир, 30 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Yesiloz 3*
Фотографии отеля Yesiloz 3*
Смотрите также:
Что это за место?