ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Yesiloz 3*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Yesiloz 3*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Самым приятным, пожалуй для нас обстоятельством было то, что в отеле нас узнали, поскольку мы приехали туда уже во второй раз. Разместили нас чрезвычайно быстро – буквально через 40 минут после приезда. Еще нас сразу же накормили завтраком, а потом мы уже отправились в наш номер. Ровно в 10 утра мы уже после всех этих мероприятий отправились плавать в бассейн.

Отель совсем не изменился, по-прежнему такой же доброжелательный и вежливый персонал. Постоянно меняли полотенца на чистые, постельное белье в принципе также меняли раз в три дня. Но если вы попросите, могут поменять и досрочно. Номера убирали каждый день, жидкое мыло добавляли по мере необходимости. В номере имелось абсолютно все необходимое – туалетная бумага, фен, платный сейф за 2 доллара в сутки, губки для обуви, вай-фай, телевизор с четырьмя российскими каналами, кондиционер, иголки с нитками, пакеты, куда можно собирать грязное белье в прачечную (за отдельную плату). В общем, все что нужно для комфортного отдыха.

На территории отеля имеется несколько недорогих (сравнительно) магазинчиков и еще сувенирная лавочка с недорогими и свежайшими сладостями. Хозяин лавочки очень дорожит своей продукцией, поэтому постоянно заботится о ее качестве. Еще есть текстильная лавка с халатами, полотенцами, майками и другими предметами, тоже по весьма сносным ценам. Там можно спокойно торговаться, поскольку продавцы немного знают русский язык. Еще имеются лавочки с серебряными и кожаными изделиями. Еще с продавцом можно договориться, чтобы прямо в отель привезли необходимую тебе куртку или дубленку. Можете не сомневаться, что вам доставят в целости и сохранности именно то изделие, которое вам необходимо. Мы например воспользовались данным предложением и нисколько не жалеем.

Еще несколько слов об анимации – она стала намного лучше, чем была в прошлом году.

Так что отдых нам очень понравился, огромное спасибо всем сотрудникам отеля.

Мария, 15 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Yesiloz 3*
Фотографии отеля Yesiloz 3*
Смотрите также:
Что это за место?