ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Boutique Dedem 3*

Страны / Отдых в Турции / Стамбул / Отзывы туристов
Отель: Boutique Dedem 3*, Турция \ Стамбул (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 4

С друзьями отдыхали в этом отеле аж две недели в апреле месяце. Отель располагается достаточно далеко от отеля, но не обязательно заказывать трансфер или нанимать такси. Можно вполне добраться общественным транспортом. Можно за пять лир доехать на автобусе до причала Кадыкей за два часа. Может и чуть побольше по времени получится, это зависит от того как дороги загружены. А уже с причала можно или пешочком пройти или на трамвае подъехать к отелю, это по желанию.

Отель сразу же с первого взгляда производит весьма приятное впечатление. Очень вежливый и доброжелательный персонал, номер с хорошим недавним ремонтом и прекрасной мебелью. Постоянно были и горячая и холодная вода. В номере регулярно убирались и ежедневно меняли полотенца. А в самом номере было абсолютно все что только может понадобиться — полотенца, шампуни с гелями, мыло, тапочки и вешалки в шкафу, зеркало в номере и в ванной комнате, фен, телевизор с кабельными каналами, причем даже и на русском языке присутствовали. Еще был небольшой холодильник, электрочайник, и полный набор для чая.

Завтракали мы на седьмом этаже, там такая замечательная терраса с видом на Мраморное море. Из окон открывается прекрасный вид вот только желательно чтобы почаще с подоконников убирали голубиный помет, который портит совсем весь вид. Завтраки типичные, в общем то конечно однообразные, но мы не голодали. Нам давали как обычно вареные яйца, колбасу, сыр, огурцы с помидорами, мюсли, хлеб, оливки, чай, кофе и джем.

Отель просто отлично расположен — буквально рядом историческая часть Стамбула Султанахмет, два крупных рынка (Египетский и Гранд Базар), а в трех минутах трамвайная остановка, с которой можно уехать в любую абсолютно часть города.

Есть в отеле и определенные недостатки — плохая звукоизоляция, номера со смежной дверью под которой огромная щель и все слышно что происходит в соседнем номере. Потом кондиционер в номере работал исключительно на охлаждение. В один день сильно похолодало, мы замерзли и пытались с его помощью согреться но у нас ничего не получилось. Еще розетки в номере работают только когда есть основное освещение, поэтому заряжать всю технику можно было только утром или еще днем. Ну а в целом вполне неплохой отель за небольшие деньги.

Олег, 20 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Boutique Dedem 3*

Смотрите также:
Что это за место?