ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Grand Liza 3*, Турция \ Стамбул (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3

Всем читающим отзывы на этом сайте доброго времени суток! Мой краткий рассказ о том как мы останавливались в это мотеле когда с семьей несколько дней путешествовали и знакомились со Стамбулом. Это было в сентябре 2017 года. До отеля добрались легко — сначала на метро (мы на него сели прямо в аэропорту) до станции Aksaray, а затем пересели на трамвай и доехали до остановки Beyazit.  Предварительно мы прямо в аэропорту купили Istambul card. Она выгодна для поездок на метро и на трамвае. Кстати, пользоваться ею может сразу вся семья.

В принципе мы перечитали все отзывы написанные об этом отеле и я могу подтвердить что все они абсолютно правдивые. В отеле можно разве что переночевать да позавтракать, но не более. Номера очень старые, но постели тем не менее были очень чистыми. Город очень шумный и закрытые окна не спасают совершенно, поэтому рекомендую брать с собой беруши. Еще в номере были одноразовые тапочки.

Ну и что я еще хочу добавить от себя ко всем отзывам других гостей так это тот факт что поскольку мы прилетели позже то опоздали на завтрак, который фактически был нами оплачен. Мы спросили — могут ли нам в таком случае выдать этот завтрак в ланч боксе? Нам тут же заявили что вынос еды в отеле категорически запрещается. Но пообещали сделать сэндвичи.

Естественно ничего не сделали, и не дали нам завтрак и в последний день, но зато активно предлагали вызвать нам такси. Так что имейте в виду — если вы вдруг пропускаете в этом отеле завтрак или ужин, то вам никто и не подумает его компенсировать. Единственный выход в этом случае пойти в кафе напротив отеля, там уже с 6 утра можно и чай выпить и кофе, и свежую выпечку попробовать.

Я надеюсь что эта информация вам поможет и желаю приятного путешествия по Стамбулу. Поверьте, он стоит того чтобы приехать и посмотреть на него.

Николай, 09 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?