ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Стоит ли ехать на горнолыжный курорт Улудаг в Турции?

Страны / Отдых в Турции / Улудаг / Вопросы туристов
Павел:

Пользуется ли этот курорт популярностью среди туристов? Какие здесь трассы и подъемники? Не окажемся ли мы в каменном веке :)

Ответы туристов:
оценить

Это фешенебельный и дорогой курорт.Однако цены значительно ниже чем на других курортах такого же уровня. Трассы отменные, снежный покров больше двух метров, если не ошибаюсь есть 14 подъёмников. Дискотеки, бары, рестораны, ночные клубы - всё в полном ассортименте.

Александр
оценить

Среди туристов курорт пользуется большой популярностью, просто отличные трассы, все по доступным ценам, помимо этого курорт полностью оснащен массой развлекательных мероприятий!Слово каменный век здесь просто неприменимо!

Элла
оценить

Если Вы новичок, то Улудаг станет для Вас идеальным местом для активного отдыха. Трассы невысокой сложности. Можно ехать с детьми. Ценник довольно высокий, но ниже чем на других горнолыжных курортах подобного уровня. А еще там очень полезная и вкусная минеральная вода. Множество источников.

Так же по ночам очень большой выбор развлекательных мероприятий: бары, рестораны, дискотеки. В общем для отдыха всей семьей - идеальное место.

Елена Преснякова
оценить

В Улудаге есть широкие, пологие трассы. Хорошо учить детей кататься на лыжах. Для профи есть и другие трассы, более длинные и крутые.

Недалеко расположен город Бурсу - бывшая столица Османской Империи. Хороший курорт.

Gersar
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?