ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Велопробег Синоп-Ван. Каким путем отправиться?

Страны / Отдых в Турции / Вопросы туристов
Денис:

Если стартовать на велосипеде из Синопа с конечной точкой оз.Ван, как лучше спланировать маршрут? Есть вариант по побережью, через национальный парк Чорух Вадиси (что кажется интересней). Но, можно сразу вглубь страны, через Турхал, Сивас и дальше к Эрзуму - с этим вариантом можно опереться на опыт человека, кто уже там бывал. Знатоки Турляндии, что порекомендуете?

Ответы туристов:
оценить

Не путешествовал на велосипеде по этим краям, но есть опыт поездки на автомобиле. Что могу сказать по собственным ощущениям - вдоль побережья ехать мне кажется намного интересней. К тому же, не такие перепады высот, что для велосипеда важно. Я бы выбрал первый вариант, через Чорух Вадиси.

Антон
оценить

Я ездил на велосипеде по Турции только на юге страны, можно сказать, по традиционно курортным местам. Но, на мой взгляд, изучив маршрут в первом приближении, по побережью будет интересней. Солидарен с Антоном в этом плане. Но, рекомендую так же ориентироваться еще и на доступность инфраструктуры - если что-то случится с велосипедом, вопрос доступности места, где можно отремонтировать/приобрести запчасть станет первостепенным

Василий
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?