ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие экскурсии считаются лучшими в Кирише?

Страны / Отдых в Турции / Вопросы туристов
Карина:

Этот турецкий курорт сложно назвать самым популярным местом отдыха у туристов и у меня возникает закономерный вопрос по поводу того, на какие экскурсии оттуда можно съездить? Какие из них можете посоветовать?

Ответы туристов:
оценить

Советую Вам обязательно посетить канатную дорогу "Олимпос Телеферик" и взгромоздиться на гору Олимп, откуда получаются чудесные просто фото всего побережья. А еще отличная экскурсия , когда Вы на джипах отправляетесь в сафари, посещаете горный ресторан "Улупинар", а потом смотрите в потемках "Горящую Гору Химера", это завораживающее зрелище!

Liss964
оценить

Не скажу, что Кириш - один из популярных курортов и да, он не у многих на слуху, но тем не менее многим знаком, и тоже имеет ряд преимуществ. Так, например, близость на вытянутой руки от Кемера дает возможность посетить и достопримечательности, и дискотеки, и в любимых ресторанчиках поужинать)

А те, кто едет за потрясающими пейзажами, спокойствием и уютом, им определенно в Кириш. Да, и остановившись именно здесь, Вы сможете существенно сэкономить деньги за аренду жилья.

Я бы советовала посетить древние руины античного города Фазелис. Подняться на канатке в г. Тахталы.

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?