ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Le Meridien Abu Dhabi 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Абу Даби / Аль Айн / Отзывы туристов
Отель: Le Meridien Abu Dhabi 5*, ОАЭ \ Абу Даби / Аль Айн
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это был наш второй отдых в ОАЭ. В этот раз отдыхали с 31 декабря по 07 января. Прилетели утром 31 и пришлось потратить несколько часов, чтобы пройти таможенный контроль. Такого наплыва отдыхающих мы никак не ожидали увидеть.

Пока прошли все формальности, то в отель приехали около 11 часов. Заселили не сразу, а по распорядку в 14 часов. На выбор предложили два номера, побольше, без балкона и поменьше, но с балконом. Посмотрев оба номера мы выбрали тот, что размерами больше, балкон нам был не нужен, так как находились в номере минимум времени. Перед заселением мы заплатили депозит в размере 200 долларов, но делать это не обязательно. Если вы не платите депозит, то тогда вам опечатают мини бар и в баре на пляже нужно будет расплачиваться наличными.

Из питания в отеле заказывали только завтрак, так как весь день был у нас был расписан и к обеду и ужину мы в отель не возвращались. Завтраки вкусные, есть из чего выбирать, с пустыми тарелками не сидели. Сразу после завтрака шли на пляж или же купались в бассейн, который был с подогревом, что особенно удобно утром, когда на улице еще свежо. Пляж небольшой, чистый. Весь отдых выдавали старые пляжные полотенца, а за день до отъезда появились новые, было немного обидно. После водных процедур ездили на экскурсии.

На территории много цветов, зелени, есть две огромные клетки с попугаями, у которых рот не закрывается с утра до ночи, но чувствуется, что эти попугаи являются неотъемлемой частью отеля.

В связи с тем, что мы прилетели 31 декабря и праздничный стол заранее не оплачивали, то решили встретить новый год в номере с фруктами и шампанским, но перед заселением обратили внимание на то, что весь отель украшают и готовятся к празднику. В холле отеля сидела девушка, которая сказала, что еще остались свободные места, чему мы были очень довольны. За столик на двоих заплатили 250 долларов. В меню входили три блюда, десерт и шампанское. Была организовано хорошая развлекательная программа, даже не ожидали, что будет настолько интересно и весело.

В самом отеле есть много кафе, после экскурсий возвращались не раньше 22 часов и сразу шли в бар за бокалом холодного пива. По вечерам в кафе собиралось много людей, причем не только отдыхающие отеля, но и местные жители. Араб с кружкой пива это необычная картина))

Из экскурсий могу выделить обзорку по Дубаи, сафари, Феррари парк. Самостоятельно посетили несколько мечетей и торговых центров.

На данный момент это лучшее место, где я когда-либо встречала новый год.

Анна Т., 21 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Meridien Abu Dhabi 5*
Фотографии отеля Le Meridien Abu Dhabi 5*

Другие отзывы об отеле Le Meridien Abu Dhabi 5*

Название Оценка
Сначала все понравилось
Смотрите также:
Что это за место?