ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Аджман / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхала в Рамаде вместе с 29 апреля по 05 мая вместе с восьмилетним сыном. Очень хороший отель. Долетели, прекрасно, ночным рейсом. Весь полет проспали, а к семи утра были уже в отеле. На рецепшене пришлось немного подождать пока подготовят номер и нас оформят и ориентировочно в 9 часов утра нас заселили. То время, которое ждали заселения провели с пользой, сориентировались, что и где находится, сразу пофоткались))

Номер большой, включал в себя гостиную, два санузла и спальню. Местами номер требует небольшого косметического ремонта, но на нашем отдыхе это никак не сказывалось. В номере все работало, жаловаться не на что.

В самолете мы немного выспались и решили не валяться в номере, а сразу переоделись и пошли ждать автобус, который из отеля возит на пляж. Первые дни расписание автобусов было непонятным и постоянно приходилось ездить в автобусах набитых как селедка, что напомнило мне советское прошлое, но потом расписание отредактировали, и стало немного проще.

Пляж у отеля небольшой, но тем не менее места хватало всем. Ни разу не было такого, чтобы мы остались без свободного лежака. Несколько раз приезжали на пляж на первом автобусе на 06.30, а на 9 часов уезжали, чтобы успеть на завтрак. Во-первых, с утра и людей меньше, во-вторых, не так жарко, но чаще приезжали после завтрака и плавали до обеда. Повезло попрыгать на волнах и покупаться в спокойном море. Вход в море пологий. На пляже мелкий песочек, иногда встречались ракушки и кусочки кораллов.

Отношение персонала мне очень понравилось. В отеле такие розетки, что наши вилки к ним не подходят. Мы об этом не знали и с собой ничего не брали никакие переходники, но достаточно было попросить на рецепшене и нам выдали один переходник. Также по моей просьбе принесли гладильную доску и утюг.

Купила экскурсию на улице у русской девушки Аллы. Экскурсия состояла из двух частей: одна часть это посещение мечети шейха Заида, а вторая часть это посещения Феррари парка. Понятно, что от посещения этого парка ребенок был в огромном восторге. От отеля каждый день отправляется автобус в Дубай к молам, по моему в 10 и 15 часов. Описывать наши приключения и похождения по Дубаю я не буду, так как к отелю это не имеет никакого отношения.

В отеле до 23 часов можно поплавать в бассейне, я не купалась, а сын несколько раз вечером приходил. В одной из башен отеля есть супермаркет с хорошими и недорогими продуктами.

Надеюсь через годик другой еще приедем в этот отель.

Зарина, 19 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ramada Hotel & Suites Ajman 4*
Фотографии отеля Ramada Hotel & Suites Ajman 4*
Смотрите также:
Что это за место?