ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Ajman Palace 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Аджман / Отзывы туристов
Отель: The Ajman Palace 5*, ОАЭ \ Аджман
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Здравствуйте! Я хочу немного поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе в Эмиратах. Мы ездили туда втроем — мы с мужем и наш двухлетний малыш. А вообще-то именно этот отель нам посоветовали наши друзья, которые в прошлом году тут отдыхали. Ну и теперь мы сюда попали и кстати остались очень довольны!

Здесь все-все очень чисто красиво и уютно, прекрасная расслабляющая и комфортная атмосфера. И каждый день проходит как будто бы сегодня какой-то праздник. Номер у нас был хороший и довольно-таки просторный.

Питание очень и очень разнообразное — много овощей разных и салатов, много зелени, из фруктов нас радовали ананасами, арбузами, виноградом, апельсинами, яблоками и бананами. Были разнообразные восточные сладости, всякие там пирожные, десерты и торты. Всегда можно было найти при желание еду себе по своему вкусу.

Территория у отеля очень зеленая, есть отличный пляж с прекраснейшим заходом в воду безо всяких камней. Особенно удобно конечно же с детьми, родители несомненно этот факт оценят. Вообще Эмираты сказочная страна! Нам очень здесь понравилось. В следующем году обязательно опять сюда поедем и может быть даже и в этот отель, там видно будет.

Марианна, 14 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле The Ajman Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?