ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tulip Inn Royal Suites Ajman 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Аджман / Отзывы туристов
Отель: Tulip Inn Royal Suites Ajman 3*, ОАЭ \ Аджман
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель замечательный для молодежного отдыха, так и для отдыха с детками.

Расположение отеля хорошее вблизи находятся супермаркеты, кафе, рестораны, магазины, вечером есть куда пойти погулять. Недалеко расположен автовокзал, для тех, кто не покупает экскурсии у гидов, а ездят сами, это не только удобно, но и позволяет прилично сэкономить. В автобусах есть кондиционеры, и ни разу не опоздали к времени прибытия, чистые – приятно ехать. У арабов есть правило – женщины ездят отдельно от мужчин, женщины занимают первую часть автобуса, а мужчины вторую. Минус отеля – отсутствие территории, просто высотка - в высоту двадцать этажей. Нет также интернета (просто каменный век какой–то). И больше всего огорчило, что во всем корпусе нет номера с балконом.

Номер нам достался чистый и просторный, как в современных отелях. В номере есть плазменный телевизор с одним русскоязычным каналом, халатом и тапочками, кухонные принадлежности, фен, кондиционер, сушилка для белья и чайный сервиз. Также каждый день пополняется чай, кофе, сливки, минеральная вода с расчета на одного человека – бутылка в сутки. Ежедневно убирали и меняли постельное белье с полотенцами. В ванной комнате все чистенько нет ни ржавчины, ни плесени (порадовало очень). Это первый отель, в котором пополняли гель для душа и мыло каждый день.

Пляж расположен через дорогу от отеля. Огорчило, что на пляже нет шезлонгов и лежаков. Можно ходить на оборудованный пляж, но он стоит денег (в сутки восемь долларов с человека). Водичка просто сказочная, не хотелось выходить из воды. На пляже много различных кафе, разной кухни. Больше всего нам понравилась китайская кухня. Ели много разного мороженого, самое вкусное белое без наполнителей.

Завтраки вкусные и сытные, но мало выбора, впрочем этого достаточного, чтобы с утра не остаться голодным. Основная часть - блинчики, омлеты, колбаски, хлопья, картофель тушеный, сыры, творог. Из напитков сок и то разведенный водой порошок, чай, кофе, молоко, из спиртного всего несколько коктейлей, в Эмиратах алкоголь не приветсвуется.

Сотрудники отеля всегда приветливые и вежливые, на все наши просьбы реагировали мгновенно, за это конечно давали чаевые.

Анимации нет, но она здесь по большому счету и не нужна.

В принципе, если не обращаешь внимание на некоторые минусы отеля, все вполне хорошо. Так, что жаловаться не на что.

Вадим, 19 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Tulip Inn Royal Suites Ajman 3*

Смотрите также:
Что это за место?