ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Hyatt Regency Dubai 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отели

Описание отеля.

Hyatt Regency Dubai 5*
отель Hyatt Regency Dubai 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Hyatt Regency Dubai – роскошный отельный комплекс, из окон которого открывается восхитительный вид на Персидский залив. Это роскошный и современный отель, предоставляющий высокое качество обслуживания и множество развлечений, о которых только может пожелать гость.
 
Месторасположение:
Отель расположен в районе Deira Corniche, рядом с Gold Souk и Dubai Creek, в 25 км от Sharjah. Международный аэропорт Dubai находится в 15 минутах езды от отеля.
 
Количество номеров:
414 номеров.
 
Типы номеров:
Номера Gulf View King, номера Gulf View Twin, номера Club Twin, номера Club King, номера Regency Suite King, номера Regency Executive Suite, номера Emiri Suite, номера Royal Suite.
 
Описание номеров:
Номера Gulf View King имеют площадь 34 кв.м, из окон открывается вид на Персидский залив, оформлены в современном богатом стиле с использованием дорогого темного дерева и мрамора. В номере: просторная двуспальная кровать с дополнительными подушками, рабочий стол с бизнес принадлежностями, доступ в Интернет, мраморная ванная комната с мозаикой, ванной, феном, халатом и тапочками. Также к услугам гостей: мини-бар, спутниковое ТВ, чайник, телефон с прямым набором, сейф, голосовая почта, кондиционер. Номер рассчитан на 3 человек.
Номера Gulf View Twin имеют площадь 34 кв.м, из окон открывается вид на Персидский залив, оформлены в современном богатом стиле с использованием дорогого темного дерева и мрамора. В номере: две полуторные кровати с дополнительными подушками, рабочий стол с бизнес принадлежностями, доступ в Интернет, мраморная ванная комната с мозаикой, ванной, феном, халатом и тапочками. Также к услугам гостей: мини-бар, спутниковое ТВ, чайник, телефон с прямым набором, сейф, голосовая почта, кондиционер. Номер рассчитан на 3 человек.
Номера Club Twin имеют площадь 34 кв.м, из окон открывается вид на Персидский залив, оформлены в современном богатом стиле, расположены на отдельном этаже с личным консьержем. В номере: две полуторные кровати, рабочий стол с бизнес принадлежностями, доступ в Интернет, мраморная ванная комната с мозаикой, ванной, феном, халатом и тапочками. Также к услугам гостей: мини-бар, спутниковое ТВ, чайник, телефон с прямым набором, сейф, голосовая почта, кондиционер. Номер рассчитан на 3 человек.
Номера Club King имеют площадь 34 кв.м, из окон открывается вид на Персидский залив, оформлены в современном богатом стиле, расположены на отдельном этаже с личным консьержем. В номере: просторная двуспальная кровать, рабочий стол с бизнес принадлежностями, доступ в Интернет, мраморная ванная комната с мозаикой, ванной, феном, халатом и тапочками. Также к услугам гостей: мини-бар, спутниковое ТВ, чайник, телефон с прямым набором, сейф, голосовая почта, кондиционер. Номер рассчитан на 3 человек.
Номера Regency Suite King имеют площадь 68 кв.м, из окон открывается вид на Персидский залив, отличаются современным декором и собственным фойе. В номере: просторная двуспальная кровать, гостиная с рабочим столом и бизнес принадлежностями, доступ в Интернет, мраморная ванная комната с мозаикой, ванной, душевой кабиной с тропическим дождем, феном, халатом и тапочками. Также к услугам гостей: мини-бар, спутниковое ТВ, DVD плеер, чайник, телефон с прямым набором, сейф, голосовая почта, кондиционер. Номер рассчитан на 3 человек.
Номера Regency Executive Suite имеют площадь 102 кв.м, из окон открывается вид на Персидский залив и город, отличаются современным декором. В номере: просторная двуспальная кровать, гостиная с рабочим столом и бизнес принадлежностями, доступ в Интернет, столовая, кухонный уголок, мраморная ванная комната с мозаикой, ванной, душевой кабиной с тропическим дождем, феном, халатом и тапочками, ванная комната для гостей. Также к услугам: мини-бар, спутниковое ТВ, DVD плеер, чайник, кофеварка, телефон с прямым набором, сейф, голосовая почта, кондиционер. Номер рассчитан на 3 человек.
Номера Emiri Suite имеют площадь 190 кв.м, из окон открывается вид на Персидский залив, отличаются современным декором с элементами тайского и арабского дизайнов. В номере: просторная двуспальная кровать и две односпальные кровати, гостиная, конференц-зал на 6 человек с рабочим столом и бизнес принадлежностями, доступ в Интернет, столовая, кухонный уголок, мраморная ванная комната с мозаикой, ванной-джакузи, душевой кабиной с тропическим дождем, феном, халатом и тапочками, ванная комната для гостей. Также к услугам: мини-бар, спутниковое ТВ, DVD плеер, чайник, кофеварка, телефон с прямым набором, сейф, голосовая почта, кондиционер. Номер рассчитан на 3 человек.
Номера Royal Suite имеют площадь 240 кв.м, из окон открывается вид на Персидский залив, отличаются современным декором с элементами тайского и арабского дизайнов. В номере: 2 спальни с просторной двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, гостиная, конференц-зал на 10 человек с рабочим столом и бизнес принадлежностями, доступ в Интернет, столовая, кухонный уголок, мраморная ванная комната с мозаикой, ванной-джакузи, душевой кабиной с тропическим дождем, феном, халатом и тапочками, ванная комната для гостей. Также к услугам: мини-бар, спутниковое ТВ, DVD плеер, чайник, кофеварка, телефон с прямым набором, сейф, голосовая почта, кондиционер. Номер рассчитан на 3 человек.
 
Инфраструктура отеля:
- дискоклуб;
- аптека;
- бальный зал Crystal, площадью 1157 кв.м и вместимостью 1200 человек;
- лифт;
- 8 конференц-залов, максимальной вместимостью 120 человек;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна;
- комнаты для некурящих;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками;
- свежие газеты.
 
Платный сервис:
- автостоянка на 500 машин;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- заказ лимузинов;
- обслуживание номеров;
- доставка завтраков в номера;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- магазин подарков;
- организация встреч и банкетов;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- заказ билетов;
- организация экскурсий;
- почтовые услуги;
- услуги переводчика;
- услуги секретаря;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт :
- сауна;
- турецкая баня;
- Spa;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- беговые дорожки;
- катание на коньках;
- гольф;
- водные виды спорта;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- прекрасный ресторан Al Dawaar Revolving с романтичной атмосферой, построен на 25 этаже отеля. Откуда открывается чудесная панорама Персидского залива, в меню блюда европейской, средиземноморской, международной и восточной кухни, открыт с 12:30 до 24:00, рассчитан на 140 мест;
- оригинальный бар The Bar – это приятное и уютное место для отдыха и встреч с друзьями в теплой и дружелюбной атмосфере, открыт с 12:00 до 03:00;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок, открыт круглосуточно;
- красивый бар Carpenter's – популярный бар среди городских жителей, открыт с 18:00 до 02:00;
- музыкальный бар Hibiki – отлично подойдет для любителей караоке, открыт с 19:30 до 03:00;
- бар у бассейна, открыт с 10:00 до 23:00;
- кафе Frosty's, работает с 08:00 до 22:00.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж. На пляж возит автобус.
 

Контактные данные:
Адрес Deira, P.O. Box 5588, Dubai, United Arab Emirates
Телефон +971 4 209 1234
Факс +971 4 209 1235
E-mail dubai.regency@hyatt.com
Сайт: http://dubai.regency.hyatt.com/

Фотографии отеля.

Hyatt Regency Dubai 5*
Фотографии отеля Hyatt Regency Dubai 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. ОАЭ \ Дубай

Фото Название Место расположения Информация
Holiday Inn Bur Dubai Embassy District 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Jumeirah Zabeel Saray 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Lotus Hotel Apartments & Spa Marina apt ОАЭ, Дубай Подробнее
Hilton Dubai Jumeirah 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Hues Boutique 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Что это за место?