ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Rixos The Palm Dubai 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отели

Описание отеля.

Rixos The Palm Dubai 5*
отель Rixos The Palm Dubai 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Rixos The Palm Dubai - фантастический курорт, сочетающий в себе пляжный отдых с увлекательными развлечениями для всей семьи и предоставляющий возможности для бизнеса и проведения деловых мероприятий.
Комплекс расположен на территории в 10 акров и состоит из отельной части и резиденций. Все номера и апартаменты курорта обладают великолепным видом на Персидский залив и на потрясающие небоскребы Дубая.
Современный дизайн и уникальная архитектур  определяют стиль Rixos The Palm Dubai , выполненный в виде двух корпусов, кажущихся единым зданием за счет соединяющего их атриума лобби. В отеле 231 просторных комфортабельных номера и 28 роскошных резидентских апартаментов. Номера спроектированы таким образом, что спальня отделена от гостевой зоны и создает дополнительное пространство для семьи.
На территории комплекса расположены несколько ресторанов, баров, зон отдыха с потрясающим видом на Персидский залив, а также современные банкетные и конференц-залы.
Внутри отель и резиденции излучают теплую приятную атмосферу, которую дополняют традиционное турецкое гостеприимство и стандарты Rixos . Конструкция комплекса, выполненная в форме двух зданий «лепестков», создает уютное пространство с четырьмя бассейнами, окруженными пышной растительностью, которое каскадно переходит к песчаному пляжу с зоной спорта и развлечений. Эксклюзивный  Rixos Royal Spa , несет дух загадочности и традиций Востока. А для самых маленьких гостей на территории курорта расположен детский клуб Rixy Club .
 
Местоположение:
Аэропорт: 47 км
Торговый центр Marina Mall: 17 км
Торговый центр Mall of the Emirates: 17 км
Торговый центр Dubai Mall / Burj Khalifa: 30 км
Торговый центр Deira City Center: 39 км
Аквапарк Aquadventure (Atlantis): 5 км
Аквапарк Wild Wadi / Burj Al Arab: 18 км
 
Количество номеров:
259
 
Типы номеров:
- Deluxe room
- Premium Room
- Wellness Room
- Junior Suite (1 Bedroom)
- Senior Suite (1 Bedroom)
- King Suite (2 Bedroom)
- Grand King Suite (3 Bedroom)
- 2 Bed Room Suite
- 3 Bed Room Suite
- 4 Bed Room Suite
- 4 Bed Room Penthouse Suite
 
Описание номеров:
- Интерактивное телевидение
- Чай и кофе, ежедневно пополняется
- Радиотелефон
- Ванная комната с ванной и душем
- Косметическая продукция Bvlgari
- Высокоскоростной доступ в интернет Wi-Fi (бесплатно)
- 40” LCD-телевизор
- Все кабельные новостные каналы
- CD - проигрыватель
- Бесплатная свежая пресса
- Пуховые одеяла
- Пуховые подушки
- Фен
- Гипоаллергенные подушки по запросу
- iHome будильник
- Просторный сейф для ноутбука
- Утюг и гладильная доска (по запросу)
- Телефон с голосовой почтой
- Мини и макси бары (платно)
- Махровые халаты
- Кабельный доступ в интернет
 
Рестораны:
 
A La Turca – основной ресторан (шведский стол в течение дня, либо A La Carte Menu на обед и/или ужин)
Chef’s Steak House – ресторан от шеф-повара, открыт только на ужин
ROCCHA – средиземноморский ресторан, открыт только на ужин
 
Бары/лоунджи:
 
Лобби Бар
La Patisserie – кондитерская
Nargile – кальян лоундж
White X – Бар Beach & Lounge
Blue Бар – легкие закуски и прохладительные напитки в течение дня на пляже
Highlights Bar – бар у бассейна
Vitamin Bar – витаминный бар возле фитнесс центра и СПА
 
Пляж – собственный, песчаный, протяженность 870 м, разделен на три зоны (полотенца, лежаки - бесплатно):
 
Nar Beach – пляж для активного отдыха
Suites Beach – пляжем могут пользоваться только гости, проживающие в номерах категории Suite.
Family Beach – пляж для семейного отдыха
 
Бесплатные услуги:
 
Сейф
Интернет
Набор для приготовления чая/кофе
Международная пресса
Трансфер в Mall of The Emirates (4 раза в день)
Водное такси до Dubai Marina Mall (один раз в день на человека в обе стороны)
Фитнесс
Аэробика
Сауна
Парная
Джакуззи
Турецкий хамам
Пляжный волейбол
Настольный теннис
Бадминтон
Футбол
Теннис (аренда корта)
Нарды
Шашки
Шахматы
Кинотеатр на пляже
Йога, пилатес, аква аэробика (групповая)
Степ
Зумба
Rixy Club
 
Платные услуги:
 
Мини и Макси Бары
Обслуживание в номере 24 часа
Услуги прачечной / химчистки 24 часа
Услуга «Глажка за час»
Услуги няни 24 часа
Сувенирный и ювелирный магазины
СПА процедуры
Конференц-залы
Теннис (теннисные ракетки и мячики)
Немоторизованные (каякинг, виндсерфинг и др.) и моторизованные (водные лыжи, банан, парасайлинг и др.) водные виды спорта
Водные круизы
Спортивная и глубоководная рыбалка
 
Депозит – 500 дирхам/сутки

Контактные данные:
Адрес The Palm Jumeirah, East Crescent, Plot C40 P.O.Box: 18652 – Dubai, United Arab Emirates
Телефон +971 4 457 55 55
E-mail sales.dubai@rixos.com

Фотографии отеля.

Rixos The Palm Dubai 5*
Фотографии отеля Rixos The Palm Dubai 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Rixos The Palm Dubai 5*
Отель: Rixos The Palm Dubai 5*, ОАЭ \ Дубай

Сразу о том ради чего едут к морю. Это конечно пляж. Во первых безопасно. Пляж огражден защитной сетью от разной живности типа медуз. И можно не боятся что вас покусают) И постоянно дежурит команда спасателей так что и не утоните) Пляж очень чистый в воде нет травы её регулярно убирают, в воде нем никаких масляных пятен и ничем таким не пахнет. Однако песочек с попадающимися довольно крупными ракушками но босиком ходить не мешают. Удобный плавный вход в воду так что детки сразу на глубину не попадут можно не беспокоится. Лежаки не проблема всегда найдется не занятый и полотенца можно сменить несколько раз за день и дают их без карточек. Есть даже лежаки с навесами. Плюс с пляжа открывается неплохой вид на небоскребы. На территории много растений очень красиво. Прекрасные бассейны с контролем температуры и даже бассейн для плаванья с нагрузкой он довольно длинный. Плюс в отеле есть приличный спортзал. И хороший спа. Для деток есть клуб, игровая площадка и хороший бассейн. А вот анимация в отеле очень спокойная можно сказать её нет впрочем как говорят тут во многих отелях тажа ситуация. Отель превосходно подойдет любителям тихого семейного отдыха. И по цене вполне доступный. Нам даже удалось сэкономить причем не мало купив тур через интернет. Нашли по совету друзей отличного турагента дмитрия кукина стоимости дешевле чем у него мы не нашли больше не где. Чтоб с ним связаться найдите его по имени в соц сети вконтакте. И времени потратили на все не больше пятнадцати минут. Что касаемо питания в отеле можете даже не переживать. Готовят отлично и выбор очень обширный. Мне очень нравилось как делали барбекю. Во первых вкуснятина а во вторых все выкладывается на льду и ты показываешь что именно хочется то тебе и приготовят. Про номер и говорить нечего все на отлично и уборка и убранство и мебель в общем ок) И еще плюс в том что на ресепшене русскоговорящий персонал и некоторые сотрудники отеля тоже могут изъяснятся на русском. Ну и наверное к минусу отнесу то что отель немножко на отшибе и чтоб скупится придется проехаться на такси минут тридцать ну это уже мелочи)

Татьяна, 21 мая 2017

Хотя отель один из самых маленьких но пляж большой наверное с километр. Очень хороший постепенный вход в море. Само море теплое, чистое и спокойное. Что очень хорошо для отдыха с маленькими детьми. Полотенца в любое время, меняй сколько хочешь и не каких карточек. Номер шикарен разделен на две зоны. В одной зоне шикарная двух спальная кровать во второй диван и столик. Пара кресел. Для ребенка полноценная кровать. Плюс большой балкон. Там столик и пара лежаков. При заселении возьмут депозит триста долларов. В ванной две раковены и ванная. Есть так же и душ. Каждый день принесут бутылочку воды пол литра на человека и ежедневная тщательная уборка, смена полотенец и т.д Персонал работает очень старательно. Реально стараются помочь в любом вопросе. Отель предоставляет услугу водное такси до дубай марина мол. Это и экскурсия и два часа на шопинг и так же возвращаетесь назад в отель. Один раз бесплатно. В отеле есть детский клуб. Множество различных развлечений для детишек. Вообще этот отель отлично подойдет для отдыха семьей с детьми. Молодежи стоит поискать другой вариант так как тут будет скучно. Зато деткам тут раздолье. Мы именно такой вариант и хотели. И спасибо нашему тур агенту дмитрию кукину что помог сделать правильный выбор. И цена у него на туры самая дешевая в интернете дешевле не нашли. Найти его можно по имени в соц сети вконтакте. Питание в отеле на высоте. Всего в изобилии. Повара готовят суперски. Берите олен клюзив или полный пансион так как питаться за отдельную плату будет нереально дорого. И в город не наездишься тоже дороговато. Да и вряд ли вы найдете питание покруче! В общем все супер и цена соответствует качеству!

Яна, 09 апреля 2017
Отель: Rixos The Palm Dubai 5*, ОАЭ \ Дубай

Отдых нашей семьи удался все очень понравилось и пляж и еда и обслуживание! Начну с пляжа. Очень пологий заход в море что прекрасно если отдыхаете с детишками. Много лежаков и полотенца выдают и меняют без карточек и обменять можно сколько угодно раз. Есть ракушки но они никак не помешают отдыху ребенку комфортно бегать босечком. Плюс отличные бассейны. В детском клубе есть бассейн для совсем крошечных деток. Для деток отличный детский клуб до четырех лет обязательно присутствие родителя. Анимация что детская что взрослая на пятерку. Устраивают дискотеки, живая музыка скучно не будет. Мы кроме обзорной экскурсии вообще из отеля не выбирались. Номера а точнее наш номер про остальные ничего сказать не могу но думаю и там все ок) В нашем номере была здоровенная кровать и для ребенка тоже стояла нормальная полноценная кровать а не детская. Пара кресел на балконе много места и стояли лежаки. В ванной комнате ванная небольшая зато две раковины что для семьи очень удобно. Ежедневно убирают. Ставят по пол литра водички на человека. Одежду сложат все поправят полочки и т.д протрут. Еда тут вообще одни плюсы. Обязательно берите полный пансион так как все в отеле дорого. А вот ребенка хоть в обед накормят бесплатно и даже можно заказать то что ребенок ест и вам это обязательно приготовят если этого даже нет в меню. Взрослым тоже есть из чего выбрать. Мясо, море продукты много фруктов и овощей. Готовят отлично. Обслуживают быстро. Напитки все качественные. Перечислять все что кушали и пили бессмысленно все классно. Причем все за довольно скромные деньги тур покупали онлайн и очень серьезно удалось сэкономить. Нашли самую дешевую цену у дмитрия кукина ищите вконтакте или через поиск по имени. Просто замечательный человек работает быстро и четко времени на подбор ушло не более десяти минут. Ну и взаключение если брать такси то у частников выходило дороже чем под заказ. Есть паром и шатлы бесплатно до Эмиратс мол и Дубай марин. И депозит это минус даете в баксах а вернут в дерхамах. Но это уже мелочи. Отель на отлично всем рекомендую такое совмещение релакса и тусовки.

Екатерина, 15 марта 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Rixos The Palm Dubai 5*

Другие отели. ОАЭ \ Дубай

Фото Название Место расположения Информация
Holiday Inn Bur Dubai Embassy District 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Jumeirah Zabeel Saray 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Lotus Hotel Apartments & Spa Marina apt ОАЭ, Дубай Подробнее
Hilton Dubai Jumeirah 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Hues Boutique 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Что это за место?