ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Nawras Hotel Apartments 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Так как это был первый мой отдых в Эмиратах, то сравнивать с другими отелями у меня возможности нет, но по впечатлениям это аналог хорошей европейской четверки.

К положительным сторонам могу отнести большие номера с кухней, сейфом, феном, утюгом, теликом с одним русским каналом, чайником, холодильником. Тараканов, о которых я прочитал перед отъездом в некоторых отзывах, обнаружено не было. Местные розетки для нашей техники не подходят, переходник можно попросить на рецепшене.

Понравился бассейн на крыше отеля с теплой водой, но работает он только до 22 часов, а иногда хотелось поплавать ближе к полуночи. В отеле расхваливали и предлагали сходить в сауну, но мы не ходили. Брали только завтраки, по разнообразию они уступают завтракам в турецких отелях, но все равно еды хватает, все приготовлено вкусно.

На пляж ежедневно в 09 часов возит автобус, а в 13 часов забирает. На пляж можно зайти через парк, то тогда за вход придется заплатить 5 дирхам, а можно пройти 150 метров попасть на бесплатный пляж, который платному ни в чем не уступает (есть зонтики, туалеты, чистый песок). Такси дорогое, а так как мы отдыхали всей семьей, то постоянно на пляж и обратно ездили на автобусе.

Порадовало отлично отношение персонала к отдыхающим, здесь никто не разделяет отдыхающих на русских, европейцев, американцев и другие категории. Отношение к детям вообще супер. Рядом с отелем различные магазины, торговый центр, остановка такси и автобусов.

К минусам отеля в первую очередь относится низкое качество уборки, полы не мыли, на балкон вообще никто не заглядывал. Мы отдыхали с ребенком и такое качество уборки нас напрягало. Туалетную бумагу не докладывали, пришлось покупать самостоятельно. Wi-fi платный, в ОАЭ очень туго с алкогольными напитками и в отеле из спиртного ничего купить невозможно. Если остановка такси и автобуса рядом. То до станции метро шагать далеко. В метро чувствуешь себя некомфортно, там большинство индусов от которых исходит неприятный запах, при рассматривают иностранцев с ног до головы, как-будто мы прилетели с другой планеты.

Экскурсии купили на пляже, съездили в аквапарк и на обзорку по Дубаю. В аквапарк можно поехать и самостоятельно, а обзорку советую, так как можно в сжатые сроки посмотреть все главные достопримечательности города.

Если ваша цель ознакомления с Дубаем, то можете брать этот отель. Лучших вариантов за такие деньги вам будет сложно найти (разве что в Шардже). Отель на окраине города, добраться до центра не проблема. Если нужен пляжный, то тогда лучше поискать что-то более подходящее.

Игорь, 13 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Al Nawras Hotel Apartments 5*
Фотографии отеля Al Nawras Hotel Apartments 5*
Смотрите также:
Что это за место?