ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Ambassador 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Этот отель можно выбирать только из-за его очень удачного месторасположения. Все, что вам необходимо находится под рукой. В 100 метрах от отеля автобусная станция, а справа от нее станция метро. Также рядом с отелем находится лодочная станция, откуда всего за 1 дирхам можно добраться до района Дейры где находится рынок специй и золота.

Сам отель нам тоже очень понравился, после приезда заселили в течении 5 минут. Возле рецепшена дежурит русскоязычная девушка по имени Камила, которая помогает отдыхающим с выбором шуб и организовывает поездки за ними в местные торговые центры. Также через нее можно было общаться с персоналом. Через Камилу мы договорились о том, чтобы нас населили в номер повыше. Мы проживали в номере на восьмом этаже. Номера в отеле не новые, но содержаться в чистоте. Полотенца и наволочки меняли каждый день, постоянно обновляли мыльные принадлежности в ванной. С балкона у нас был вид на Бурдж Халифа. Клопов, тараканов и блох в номере или ресторане я не видел.

Во дворе отеля находится очень приятно. Есть хороший бассейн и фонтан.

Кормят в отеле хорошо. Каждый день на завтрак давали омлет, хлопья с молоком, сосиски и обязательно какие-то блюда из индийской кухни. Мне было интересно попробовать, так как ничего подобного у нас не готовят. Не скажу, что местная кухня вызвала у меня восторг, но отдельные блюда вкусные, но слишком острые. Не было натурального кофе. А только растворимый и чай. Кому не нравится питание в отеле можно ходить в Мак Дональдс, который находится возле автобусной станции. Можно сходить и в индийский ресторан, но он больше напоминает столовую. Просите, чтобы блюда были не слишком острые.

Ездила на пляж Оупен Бич на восьмом автобусе. Ехать около 15 минут. Билет стоит 2,3 дирхам в одну сторону. Пляж не очень большой, отдыхающих много, но всегда чисто, видно, что следят за чистотой. Нам немного не повезло с погодой, два дня шел дождь, но вода все равно была теплой. В пятницу у местных выходной и все валят на пляж, так что лучше в этот день пляж не посещать. Если проехать немного дальше то, можно попасть на другие пляжи, но я существенной разницы не видел и мы загорали только на этом.

Анимации в отеле нет, но она и не нужна, все что необходимо для развлечений можете организовать себе самостоятельно, в Дубае, вы сможете найти все, что угодно. А отель вам будет нужен, чтобы позавтракать и переночевать.

Татьяна, 10 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ambassador 3*

Смотрите также:
Что это за место?