ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Auris Metro Central apt

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Auris Metro Central apt, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь
Расположение: 4,Номер: 5,Питание: 4

Были в отеле в декабре. Расселение прошло быстро. Номера отличные. На кухне всего в изобилии: вся кухонная утварь. В гостиной: диван, два стола, стулья и телевизор. Еще гладильная доска, сушилка для белья и утюг. На ресепшне мы взяли переходник и фен. Новая мебель, в хорошем состоянии. Убирали каждый день. Постоянно обновляли принадлежности для кофе и чая. А если было желание, можно было и в лобби взять, и там попить. В самом отеле были компьютеры и бесплатный интернет.

Расположение хорошее. Рядом метро, через дорогу магазин. Метрах в 500 кафешки, пиццерии, всякие забегаловки для перекуса. Насчитали около 5, а может больше. Рядом была стройка, гулять было негде.

На территории работало кафе - завтракали там. Разнообразия не было, но еды хватало. Меню, как и везде: блюда из яиц в разных вариациях, бекон и сосиски, оладьи из картофеля, тушеные овощи, фасоль. Круасаны, булочки, масло, джемы и фрукты.

Программа отдыха была насыщенная, готовить в номере не приходилось. Только разогревали готовую еду и варили креветки. Отель оправдал себя полностью - всем понравилось.

Карина, 02 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Auris Metro Central apt
Фотографии отеля Auris Metro Central apt
Смотрите также:
Что это за место?