ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Citymax Bur Dubai 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Citymax Bur Dubai 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Буквально на днях вернулись из Дубая. Отдыхали в отеле Citymax Bur Dubai. Пишу отзыв для того, что убедить всех остальных, кто еще только планирует ехать в этот отель в том, что здесь все отлично.

Отель нацелен на приятный и комфортный отдых. О русских туристах здесь уже хорошо знают и прекрасно понимают, что эта та категория отдыхающих на которую нужно ориентироваться в будущем. Ведь не зря в любую смену на рецепшене есть русскоговорящий сотрудник, к которому можно обращаться по любым вопросам. Причем знание русского языка на высоком уровне.

При заселение были учтены наши пожелания и у нас даже была возможность выбора. Мы выбрали хорошенький номер на шестом этаже, для двоих это был отличный вариант. Если бы с нами был ребенок, то тогда бы выбрали номер побольше. За весь отдых проблем с тишиной и спокойствием не было, по ночам наш сон никто не беспокоил. Я прочитала несколько не очень приятных отзывов, где высказывались такие претензии к номеру как отсутствие ершика в туалете и то, что негде сушить белье. По поводу сушки для белья скажу, что в ванной комнате в верху есть специальная веревка для сушки белья, а вместо привычного нам ершика, здесь используют специальную щетку, которая прикреплена рядом с унитазом. В Дубаи жарко и вся одежда у нас была легкая и за ночь все высыхало. Когда принимали душ, то у нас ничего не проливалось на пол, мне сложно представить как нужно купаться, чтобы забрызгать всю комнату водой, а потом об этом возмущаться в отзывах. Душ отличный и при правильной регулировке на пол ничего не проливается.

Уборку в номере проводили каждый, все делали на совесть, когда возвращались в номер, то было ощущение чистоты и свежести. Полотенца и постельное белье меняли строго через день, приносили белоснежные и мягкие комплекты.

Завтраки как завтраки. Стандартный набор блюд, выбор не большой, но персонал по возможности старался разнообразить его чем-то новеньким. Каким бы скромным не был наш завтрак, но из столовой голодными мы никогда не выходили. Рядом с отелем и вообще в городе есть много заведений где можно питаться, причем проблем с тем, чтобы найти привычную русскую кухню не будет, но нам больше всего понравился китайский ресторан с самыми вкусными морепродуктами, которые я когда-либо пробовала.

Для нас самым удобным средством передвижения в Дубаи было метро, на такси мы ездили всего один раз. От отеля до красной линии метро можно дойти за 15 минут, а до зеленой ветки метро можно дойти за 10 минут.

Сам город сказочный, но не вижу смысла в своем отзыве на этом останавливаться. Точно сказать можно только то, что скучать вы не будете.

Лена, 26 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Citymax Bur Dubai 3*
Фотографии отеля Citymax Bur Dubai 3*
Смотрите также:
Что это за место?