ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fairmont Dubai 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Fairmont Dubai 5*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Эта поездка в Эмираты на отдых и проживание именно в этом отеле были моим подарком мужу на день рождения. Он сам выбрал именно такой подарок, сказал что это именно то, что он больше всего хочет. Я сначала долго выбирала, а потом выбрала именно Fairmont The Palm, в Дубаи. Потом кстати ни я ни муж нисколечко об этом не пожалели.

Отель просто шикарный. Он кстати располагается как бы на стволе «пальмы» если сверху смотреть, так что виды на Дубай из него просто сказочные. Самыми потрясающими получаются ночные снимки. Пляж замечательный, очень чистенький и сервис здесь на высочайшем уровне. Обслуживающий персонал даже не позволял к чему либо притрагиваться — полотенцам, зонтикам, лежакам и тому подобное. Все старались делать сами порой даже пугая нас своей услужливостью.

Хотя наш номер и выходил окнами на город, но все равно никакого шума и в помине не было, ничего абсолютно нас не напрягало. Было тихо да и мы как-то редко в принципе на балкон выходили. В горд мы ездили на трансфере — микроавтобусе Мерседес с кондиционером. Желающих как правило было мало так что возили нас вдвоем с мужем. Это разительно отличалось от нашего прошлогоднего отдыха в другом отеле где народ устраивал давки для того чтобы попасть в автобус.

Про еду уборку, обслуживание и прочее в том же духе даже и не стоит распространяться, как вы понимаете здесь все это поставлено на высочайшем уровне. В общем мы получили целую массу положительных эмоций, отлично отдохнули и с прекрасным настроением вернулись домой. Еще я забыла указать что отель построен в очень строгом стиле и нам после прошлогоднего помпезного отеля даже пришлось немного расстроиться. Но зато как-то все элегантно и спокойно, можно сказать сдержанно. Постепенно к этому привыкаешь.

Единственный минус у этого отеля все-таки есть — огромное количество медуз. Мы уже больше десяти лет подряд отдыхаем только в Эмиратах, но еще никогда не сталкивались с таким их огромным количеством. Да они еще и сильно жалят. Мужа одна укусила, так он потом долго мучился. Их очень трудно рассмотреть в воде. Поэтому мы с мужем стали купаться по очереди — один плавает, а другой медуз смотрит в это время. А если бы руководство отеля позаботилось бы о сетке от медуз, то было бы все просто замечательно.

Римма, 20 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fairmont Dubai 5*
Фотографии отеля Fairmont Dubai 5*
Смотрите также:
Что это за место?