ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Holiday Inn Express Dubai Safa Park 2*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Заграницей отдыхали в первый раз и сравнивать нам не с чем. Но свой отзыв все же хотелось бы оставить, может кому-то он и пригодится. Первое, на что хотелось бы обратить внимание, так это на знание английского языка. Если вы в английском полный ноль, то будет очень сложно. Даже не в каждом отеле есть кто-то из русскоязычного персонала, а чтобы объяснить что вы хотите нужно знать хотя бы стандартный набор слов и фраз со школьной программы.

После прилета, нас сразу встретили и привезли в отель. Заселения пришлось немного подождать, пока уберут номер после уехавших отдыхающих. В общей сложности мы прождали около 30-40 минут. Номер достался хороший, светлый, никаких неприятностей за все время проживания у нас не было.

В отеле кушали только утром, но никогда голодными не оставались. Готовят нормально, нам вполне хватало варенных яиц, омлетов, картофельных нагетсов, сосисок, вкусной свежей выпечки, фруктов, соков, кофе, чая и молоко.

Большую часть отдыха провели на экскурсиях, причем большинство поездок мы организовывали себе самостоятельно. У гида купили только одну экскурсию – сафари на джипах. Проблем с транспортом здесь нет и при желании можно самостоятельно добраться куда угодно, а посмотреть в этой стране есть на что. Обедать и ужинать приходилось в зависимости от того где мы были. На еде, поездках и отдыхе в целом старались не экономить и ни в чем себе отказывать. Еды в ресторанах достаточно большой выбор, но из мяса нам встречали только курицу. Морепродукты везде готовят очень вкусно. Порции в накладывают большие, учитывая, что я любитель покушать, иногда все съесть не мог. В ресторане где нам приходилось кушать, хлеб и вода в счет не входят.

Посетили несколько торговых центров, от обилия товаров разбегаются глаза, чтобы вытянуть оттуда жену, приходилось приложить максимум усилий и потрать вагон нервов.

В отеле и на улицах хорошие приветливые люди. За весь отдых ни разу не столкнулись с хамством или каким-то плохим отношением. По началу складывалось такое впечатление, что мы попали на другую планету. С нашими людьми этот народ не стоит даже сравнивать. Если в России были такие люди и такое отношение, то может и проблем стало бы поменьше…

Николай, 08 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Holiday Inn Express Dubai Safa Park 2*
Фотографии отеля Holiday Inn Express Dubai Safa Park 2*
Смотрите также:
Что это за место?