ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jormand Hotel Dubai 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Jormand Hotel Dubai 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Более 5 лет мы жили мечтой поехать на отдых в Эмираты, но постоянно что-то нам мешало, но в ноябре прошлого года нам все-таки удалось вырваться. Не скрою, путевку покупали не самую дорогую, но это для нас было не самым главным, отель нас интересовал только как место ночлега и не более того. Тем не менее отель оказался приличным, уютным с просторными апартаментами. В номере была спальня с большой кроватью на которой мы очень хорошо высыпались, шкаф, зеркало. В зале был большой диван с телевизором, а ванной комнате было все необходимое для принятия душа, я зря многое взяла из дома. Вы не поверите, но была даже стиральная машинка, такое мы встречаем впервые. Как часто убирали номера я сказать не могу, так как уборщиков мы не разу не видели и чаевых не оставляли, но по порядку, который всегда мы в номере могу сказать, что уборка проводились ежедневно или максимум через день. Так как от номера мы такого не ожидали, то здесь я могу поставить твердую пятерку, мы хоть и проводили мало времени, но остались очень довольны.

Об отельной еде ничего хорошего или плохого я сказать не могу, так как мы питались едой, которую покупали в магазине и готовили самостоятельно. У нас детей нет, поэтому по поводу еды особо не заморачивались, достаточно было купить что-то молочного и свежие булочки. Вай-фай ловил в номере, но работал с перебоями, нас интернет вообще не интересовал и проблем это нам не доставляло, в коридоре всегда был хороший сигнал.

В плане расположения отеля никак не могу назвать его удачным, так как до ближайшей станции метро идти далеко, а под палящим солнцем добираться не просто и нам постоянно приходилось брать такси, чтобы добраться до этой станции. Стоимость проезда не очень велика, но если ездить каждый день, то набегает приличная сумма. Обратно доехать на такси очень проблематично, так как только единичные таксисты знают этот отель. Название отеля никому ни о чем не говорит.

Из отеля открывается хороший вид, находится на его территории очень приятно, ночью видно Бурдж Халифу и прочие светящиеся небоскребы. До пляжа нужно прошагать приличное расстояние, а когда приходишь, то вода оказывается очень теплой и практически не охлаждает. Отель оправдывает свою стоимость, но будьте готовы к тому, что придется дополнительно потратиться на поездку на такси. В связи с тем, что отель малоизвестный я бы советовала присмотреться еще и к другим отелям, с более удачным расположением, но эту страну нужно обязательно посетить здесь такая красота, которой больше нет нигде в мире.

Ольга, 03 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?