ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jumeirah Beach Hotel 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов

Отдых

Оценка:
Отель: Jumeirah Beach Hotel 5*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле, может кому-то они помогут.

Отдыхали там с 14 мая по 21 мая 2013. Прилетели в Дубай в 6 утра, думали будут проблемы с заселением, т.к. очень рано, а заселение вроде читали в 12.00, но нет, только нас привезли, сразу пригласили к стойке ресепшена, заполнили все бумаги: можно выбрать номер для некурящих/курящих, выбрать кровати односпальные/двуспальные, если вас трое или больше вам прикатят односпальную кровать, там же нам дали талончики на питание на все время нашего пребывания в отеле (их можно использовать на обед или ужин по вашему желанию, завтрак - без талонов), кстати, депозит с нас не брали, мы расписались, что не будем пользоваться минибаром и все. Минибар должны были вынести из комнаты, но не вынесли и мы брали там все что хотели, просто его не пополняли из-за отсутствия депозита. Там если у вас не взяли депозит, то придется расплачиваться за все на месте, что не очень удобно с одной стороны, всегда надо брать деньги с собой, зато, знаешь сколько у тебя осталось и куда они ушли, нас это устраивало очень.

Комната. Комната просторная, чистая. У нас была с балконом на 6 этаже, он не очень большой, но удобно, вечером выходили полюбоваться "бурджем", сушили купальники, да и просто открывали, когда замерзали от кондюка. Ванная комната большая, большой душ, все чистенько, шампунь, бальзам, гель для душа, и всякие там мелочи, все есть. Уборка номера 2 раз в день, меняют белье каждый день, полотенца, приносят фрукты и шоколадки. Вот что там допотопное, так это чайник, маленький и смешной, надо самим отключать когда он закипает)), кофеварки нет вообще, но это мелочь. Много всяких брошюр, везде есть русский перевод, очень приятно. Кстати на ресепшене, в ресторанах, магазинах всегда есть кто-то говорящий на русском, что порадовало.

Рестораны. По талонам, которые выдают по приезду на рецепшене можно ходит ужинать или обедать (в зависимости во сколько открывается ресторан) в рестораны других отелей, список прилагается в маленькой книжечке, есть даже «бурдж», но там строгий дресс-код. В «джумейре» дресс-код не особо строгий, на завтрак все ходят как хотят, на обед и ужин чуть приличнее одеваются, но не вечерние платья и смокинги)), некоторые ходят в шортах и шлепках, есть такие, это уж как вы хотите. Еда очень вкусная и разнообразная, особенно шашлык.

Пляж. Пляж большой, читый, залив – отпад, песочек и вообще никакой растительности, спасатели на каждом метре, даже у буйков сидит на доске и караулит, если что, свистит)). Полотенца, лежаки бесплатно, всегда есть свободные, можно заказывать воду, еду прямо к лежакам, носят что-то типа мороженного бесплатного, прикольная штучка.

Цены. Пиво стоит 40 дирхам, коктейль-моктейль от 100. Средний счет на 3 человек где-то 300 долларов с пивом, по 100 долларов на человека, бутылка вина среднего где-то 200-300 дирхам. Легкий перекус с пивом около 150 долларов. Экскурсии на бурдж халифу + обзорная по городу + вечерний круиз по Дубай Марине по 140 долларов с человека, сафари в пустыне по 70 долларов с человека, вертолет или гидросамолет 30 минут – 550/320 (вертолет) долларов с человека, 25 минут 450 долларов. Плавание с дельфинами 900 долларов на 3 человек 30 минут. Фонтаны – бесплатно каждые полчаса после 7 вечера до 23.00. Это что-то нереальное! Аквапарк – бесплатно. В целом дорогова-то, но что-то того стоит, что-то нет, каждому свое. На башню мы поднимались уже после 7, было темно, не особо впечатлило, фотики отсвечивают, фотки хреновые, фонтаны сверху тоже не очень-то видно, лучше днем и если умеете сами бронируйте заранее, очень много народу, лифты ждали минут 20-25 в один конец, чуть не опоздали на круиз, нас все ждали, неудобно получилось. Сафари не для слабонервных, по крутым барханам тебя трепят, брррр, не понравилось, но ради фоток и поехали, пустыня как-никак. А вообще, лучше смотреть все самим, без всяких там гидов, дешевле и без спешки, мы так и сделаем следующий раз. Прайс-лист приложу на все экскурсии.

В целом мы очень довольны, красота, чистота, небоскребы, суперрр дубай молл, супер море, супер песок, все супер. Сувениры мы решили купить в аэропорту, но у нас был 3 терминал, новый и там вообще ничего не было, мы были в шоке, всего 2 магазина с сувенирами, там мало всего было, так что покупайте сразу, не откладывайте, а нам теперь снова туда надо, за сувенирами))))). Все очень здорово, поезжайте не пожалеете!

Юлия, 05 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jumeirah Beach Hotel 5*
Фотографии отеля Jumeirah Beach Hotel 5*

Другие отзывы об отеле Jumeirah Beach Hotel 5*

Смотрите также:
Что это за место?